Беременность и роды
Люди!!! Помогите реальным советом!!! Аборт...Москва...Где Какой Сколько
Пусть для начала пойдет в свою районную женскую консультацию, обследуется и просит у врача, как лучше сделать. Если срок маленький, то ей дадут 2 таблетки, которые за 2-3 дня спровоцируют выкидыш и все, забудет об этом кошмаре. Или вакуумный аборт, сама процедура длится 10-15 минут. Пусть не переживает, аборт- это не трагедия жизни, чем раньше пойдет к гинекологу, тем дешевле обойдется. А если будет биться в истерике и ничего не делать, по потом что-то делать будет уже поздно.
погуглите, стоит недорого. до 10 тыс рублей. Чем быстрее сделать, тем меньше последствия. Может на медикаментозный еще успеет
полно клиник в гугле наберите.. там и запишут и обследуют. на раннем сроке около 8000 тысяч будет вместе с анализами... помнится я тоже так сидела и просматривала такого рода объявления.. потом мне стало противно и я расплакалась и ушла с таких вот сайтов.. а что подруга сама за себя не решает? что говорит отец ребенка? поймите если она плачет, то лучше ей аборт не делать. Она буде жалеть.. если бы она спокойно отнасилась к этому то не было б проблем.. в дальнейшем
А сколько лет подруге? спрашиваю не зря, т. к до 18 лет нужно разрешение родителей, а вообще не надо абортов, тем более первого, от первых абортов последствия в дальнейшем ужасные, родить потом очень сложно, а если у нее уже 6-9 недель, то еще неделю надо будет пробегать с анализами, да и сердечко уже бьется с 4 недель. Подарить жизнь это такое счастье, даже когда ходишь еще беременной у тебя чувства просто переполняются от того, что в животике есть твоя кровиночка.
Лучше не делать! Это реально убийство!! ! Сметрельный грех!