Беременность и роды

Девушки надо ли, думаю что надо давать водичку простую ребенку 2 мс. Она на смешаном питании.. Даю а она не пьет хмурится

надо давать не зависимо от питания. Сейчас дома душно жарко и сухо от отопления. Так что по чуть чуть надо давать.
Юляшка *******
Лучший ответ
Если на смешаном. то обязательно давать... Я и на ГВ воду давала....
Алла Судакова
если на смешанном то надо. в чайной ложечке.
воду вообще надо давать. не важно какое у вас питание. вы же сами любую пищу едите и пьете воду? ! так от куда повелось что когда кормишь грудью или просто смесью воду давать не надо!?!!
Вообще надо, но моя допустим её не пила и до сих пор не пьёт
я никакой воды не давала месяцев до 10, дочка тоже была на смешанном вскармливании. ребенок вырос здоровым.
нет никакой необходимости в этой водичке, уж тем более не в жару.
По правде говоря я допаивала, нам так педиатр советовала, бывало дочка хмурилась, а бывало неплохо даже пила, давала кипяченную фильтрованную воду, у нас фильтр хороший стоит, мембранный так что потребности покупать детскую водичку не было.
да надо.. я давала..
Да, надо допаивать хоть немного. Пробуйте маленькой ложечкой, или шприцом за щёчку вливайте. По капельке, и всё получится
я при грудном не давала, ну пьёт дочка! что мне силком пихать что ли?
Mano Togonidze
Надо. Мы на ГВ и я стала в 4 мес давать ему воду, т. к. дома жарко и он реально пить хочет.. . Капризничал, пока не доперло дать воду)
А на смешанном и подавно надо давать)
я начала давать с месяца
при смешанном или искусственном вскармливании обязательно! !
Можно попробовать чаи, либо подстастить водичку виноградным сахаром, если нет аллергии