Такого мужа надо побить! Два раза в год???? Транжира???? Как же ему повезло то с вами! Просто плакать хочется (((((
Хотя так можно конечно и три раза в год, если все повыкинуть и сразу так пустой шифоньер наполнить под завязку, тогда - да, можно)))))))
Беременность и роды
Что-то сегодня на вопросы потянуло. Девушки а как часто вы покупаете себе одежду? Я например 2-3 раза в год, муж говорит
сейчас такое качество одежды, что реже и не получится...
я раньше покупала достаточно часто себе одежку. в месяц да и не по одной вещичке. сейчас -пришлось уменьшить аппетит- экономом, поэтому Хожу по магазинам реже.
слабо конечно верю, что вы покупаете себе вещи 2-3 раза в год.
если это так и есть то знайте, что вы точно не Транжира ))))
Транжира, надо не чаще одного раза в пять лет покупать одёжку
а если бы муж не говорил, то ещё бы реже покупала? :)
Когда как, даже не могу точно сказать. Просто я не кучами сразу беру, а по мере того что где то понравиться и т. д.
да я если ничего себе в выходной не куплю, у меня депресняк
2 раза в месяц какую нибудь обновку обязательно покупаю
Правильно ваш муж говорит, нечего деньги на всякие глупости тратить! Лучше донашивайте одежду за родственниками, не будьте транжирой!
Можете еще бесплатное объявление дать, мол приму в дар вещи...
Галина Манакова
Это шутка такая? я прям посмеялась :)
Галина Манакова
И да, кстати спасибо за идею!!!
Я практически каждое воскресенье хожу по магазинам, но покупаю не каждый раз, иногда могу много чего купить, иногда вообще ничего)