у меня сотрудница по работе раасказла такую историю....
они с мужем копили на квартиру ок. 8 лет, накопили, и пришло время им ее покупать, она забеременнела вторым ребенком, получается что они покупают квартиру и через месяца 2 она рожает, а малыш умер, ей даже его не показали(((((((
так вот выдя на работы, за спиной у нее говорили, что она малыша на ограны продала, что ыб квартиру купить!!!
я как это услышала (эту историю) обомлела-ведь я ж получается работаю с теми же людьми которые так говорили((((((
Беременность и роды
а как бы вы отреагировали услышав у себя за спиной такое????
только больной на голову может такое сказать. и думать о нем надо, как о ненормальном
не люди а скоты какие то (((
ужас такое сказать!!! !
если бы я услышала подобное -я бы не промолчала! а сказала бы что нибудь такое, чтоб Достать До совести Этих Людишек.
Хотя не знаю, что их исправит.
женщину у которой малыш умер -жалко!
если у вас есть возможность и вы с ней Общаетесь -поддержите ее! ей сейчас и так нелегко!!!
ужас такое сказать!!! !
Хотя не знаю, что их исправит.
женщину у которой малыш умер -жалко!
Люди - это гниль...
У людей от зависти совсем крыша поехала.
Я настолько привыкла к сплетням, что не обращаю на них никакого внимания. Жизнь все расставит на свои места.
Ну, да! Так сказать могут только те, кто сам на такое способен! По себе судят...!
Фу, блин, какой вы кошмар написали.
Ох уж да.... по марадсам таким надовать надо, и прекратить всякое общение, такие люди достойны лишь призрения.
Знаете, раньше я бы наверно расстроилась...задумалась. А теперь, проработав в медицине, понимаю. В Мире живет около 6 млрд человек. И из них докуя идиотов. Среди них неудовлетворенных женщин, недалеких мужчин, сдвинутых бабушек-пруд пруди. На чужой роток не накинешь платок.
Что ни человек-то диагноз...И если думать про каждого, почему он так сказал и из-за чего, можно заработать неврастению самому себе...
Поэтому я в последнее время о дебилах не думаю.
Как говорила моя бабушка-пожелай своему врагу-здоровья, а Господь сам знает чего ему дать!!!
Женщину, потерявшую ребенка, мне искренне жаль. Надеюсь у нее все будет хорошо и детки еще будут.
А тех идиотов Господь Сам накажет. Ему все видно, в отличии от людей, не сомневайтесь. Аукнутся им их злые слова...
Зоя Мурашова
женщине этой уже 42 года, и после такого она не захотела больше беременнеть-ну как я по ее рассказам поняла!
Мне интересно, а где вы работает, что у вас такие коллеги?
Зоя Мурашова
и вы сейчас не поверите в сфере интеллектуальной собственности((((((((
Надия Комлева
я работала на предприятии среднего уровня, но не в канторке, там еще хуже вещи говорили. Это всё так ужасно и невыносимо.
Да я уже как то привыкла что мир не совершенен, но почему то если бы я услышала историю Вашей сотрудницы, то даже при моей богатой фантазии у меня не хватило бы ума подумать что нормальная женщина из за квартиры родного ребёнка продала ещё и на органы....
и пошли она в жопу! если вы слушать, уши опухнут. я в таком случае, с таким говном просто перестаю общаться, и все.
реагировать как либо на слова людей, которые могут сказать такое-не стоит. если слишком достанут-можно подать заявление, обвинить в клевете, и моральный ущерб взыскать через суд. нужны, по моему, два свидетеля.
среди зверья я бы подумала что она работает.... среди зверья и необразованных людей.... кругом похоже какие то дурачки у нее на работе... недалекие умишком
Вот вы знаете.. . Обычно если обо мне говорят, то я чаще тушуюсь, а если вот подобное, как вы описали, скажут о ком-то другом, то среагирую сразу. ТАК опущу, что не встанут.
Парадокс.
Но зачем такое терпеть? КАК здоровому психологически может прийти в голову подобное? За такие слова нужно отвечать.
Парадокс.
Сказала бы что если еще раз услышу, то всех на органы пущу.
Так а что же Вы промолчали и ничего не ответили?, Уж я бы так отбрила распускающего такие слухи.Пристыдила бы.А на месте той женщины, дай бог ей здоровья и ее близким,Да никак бы не отреагировала, Что на больных людей внимания обращать?
Зоя Мурашова
это было лет так 10 назад, я тут еще не работала, я вообще еще в школе училась, это она историю просто рассказала(
Мда, люди говно. Поэтому не стоит рассказывать всем о своих планах и переживаниях, это никому не надо
Надо привыкнуть не слушать такое, они сами ужасные гнилые люди, нормальному человеку такое в голову даже не прийдет
фу, какие, грязь из под ногтей!!!
Да мало ли, что могут сказать посторонние люди. Моя сестра вышла первый раз замуж по большой любви, через 2 года родила мальчика, роды были тяжелые, это сказалось на его здоровье и в 6 месяцев он умер. Свекровь сквозь зубы потом прошипела "А зачем ты вообще рожала? ". СВЕКРОВЬ! А не какие-то гниды-сотрудники. Так что я уже ни чему не удивляюсь.
да послать их на х*й, и все че перед ними оправдываться что ли? ? а если б квартиру не купили, сказали бы от работы отлынивала.. . живот подкладывала, вот такой народ у нас, чего делать...
Кинуть в них Табуретку да побольше чтобы мозг вставить обратно
Моральные уроды!дай Бог этой девушке счастья...и еще много много здоровых ребетишек!
Зоя Мурашова
ну если уж только внуков ей хоть и 42, но первой дочери уже почти 20 лет, и я не думаю что она решится на ребенка в возрасте за 40, когда уже ее дочь сможет ей внуков родить
Выродки. Те, что за спиной такое говорят
у людей совсем крышу сносит? никак бы не реагировала, это же смешно) а девушке той желаю, чтобы у нее все было хорошо)
Зоя Мурашова
ей уже 42 года, это было лет 10 назад
Когда мама лежала в род доме с сестрой, по деревне пустили слух, что она родила дома мёртвого ребёнка а брат закапал его в огороде.. .
Все будут расплачиваться за свои слова....
как вообще могла такая извращенная мысль зародится?
ужасно! Такие люди почему говорят, потому что у самих нет ни какой личной жизни. Это же каким человеком надо быть, чтобы так говорить. Ужас.
Зоя Мурашова
вот и я про то же, тем более у нее первая бер. как она рассказывала была очень желанная, потому как она долго не могла забер. а второй реб так и того хуже умер, и самое ужасное, она его даже не увидела-но говорит, что не верит, в то, что он умер....