Беременность и роды
А какие капли в нос вы капали при сильном насморке во время бер. к врачу только в понедельник, а дышать вообще нечем
Називин детский. С ребёнками всё в порядке.
Капала "Галазолин", хоть его и нельзя вроде бы. но ничего страшного не произошло, капала примерно с середины срока и до родильного стола, после родов все сразу же прошло. Потом много лет не могла употреблять никакие капли для носа. Думаю, ничего плохого не случиться, если пользоваться "Аквамарисом", в нем же просто вода с Адриатики
Долфин и ОТРИВИН СПРЕЙ.
Протаргол, если выделения (сопли) .
нафтизин детский
попробуйте спреи на основе солёной воды.
водой теплой промывала и сейчас считаю это лучшим способом
Лучше всего промывать соляным или содовым раствором.
Когда у мня был насморк, врач посоветовала детский називин. Но только на ночь.
самый самый верный способ( не только при беременности его надо использовать) -это полоскание носовой полости( теплая вода,добавить чуть-чуть соли, проверьте на вкус-вода не должна быть оч соленой-должна быть еле-еле соленой) и вот полоскайте каждый час по два-три *глотка*
будет противно,не спорю,но результат вас удивит)) УДАЧИ!!!!и выздоравливайте!!!!нечего....=)
обычные! риностоп
делуфен капала.
При беременности часто бывает и физиологический насморк. То бишь чем ни капай а нос все равно заложен. Есть сейчас крем хороший чистый носик называется. Он детский, Как раз вам подойдет
Галазолин. Знаю, что нельзя, но то что можно не помогает. Решила, что по одной капле на ночь вреда не сделают. Ребеночек здоровенький родился
Аквамарис капала- на основе соленой воды и ребенку затем можно будет- вы покупайте только спреем удобнее)
Мне выписали ГРИПФЕРОН когда я болела,,,
пиносол они на растительной основе
меня нечего не взяло. Отошла только когда покапала детским отривином
Виброцил капала, очень хорошие, можно даже деткам капать.. . либо гриппферон
Физраствор и пиносол
Промывала аквамарисом, капала Пиносолом. Они помогают поскорей вылечить насморк. А ночью, когда нечем дышать было, то пробивала детским Отривином или Бэби Назолом.