Какую? Настоящую? Прошлую? Я сам не пойму.
Даже к бывшей шел, хотел возобновить с ней отношения, а она не хочет. Что делать?
Новая девушка беременна от меня.
Беременность и роды
Бросил девушку. Встречаюсь с другой. Короче, люблю и настоящую и прошлую одновременно. Я одну использую...!
не делай несчастными ни девушку нынешнюю, ни будущего своего ребенка - одумайся. Женись на ней и остепенись, не пожалеешь. А что прошло-того не вернешь. Я помню беременная была от своего мужа, а ко мне вернуться мой бывший хотел, говорил, что ребенка как своего полюбит.. но я сказала, что ничего у нас с ним не будет (хотя и сомнения были) , как не упрашивал, я решила выбрать мужа.. и я не жалею. Уже 10 лет вместе с мужем, ребенок в школу вот пошел... а мой бывший уже несколько раз разводился и даже вдовел... как хорошо, что судьба от него уберегла.
Ответ прост: Вы не любите ни одну из них.
Очень странно читать от по настоящему влюбленного человека такое предложение: "Я одну использую...! " - из психологии это ассоциируется с "оговоркой по Фрейду". Значит вы действительно не любите, а просто используете обманывая их и возможно себя о какой-то там любви.
Развожу руками. Безалаберный вы до жути. А ребенку за это расплачиваться придется.
Не озадачивайтесь. И так ясно, что ни одну из них вы не любите и ни с одной не останетесь.
не нам решать, с кем вам быть. мы не знаем ни вас, ни ваших девушек. главное, чтобы вы своего ребёнка не бросили
Ипааать, какой ты окуенный!
ты- чмо
ого... ну ты и бабник!! конечно иди ко второй:
-она беременна, а что ты ее одну бросишь
-если бы любил первую, ко второй бы не ушел...
Да не которую девушку вы не любите, ребеночка жалко, папа у него никчемный человек
будь значит с той, которая беременна
А зачем сразу ребенка было делать??? Теперь это ответственость. удачи, будущий папа))
Ну знаешь, это даже не любовь, с бывшей ты бы остался если бы любил, а так это была сильная влюблнность, не паникуй и буть с тобой кто беременна