Ага. Если он свою мать так слушает, то где гарантия, что она ему не напоёт, что ты не от него беременна, а нагуляла где-то?? ? Тем более вы на расстоянии. Подумай над этим хорошенько. Потому что бросить он тебя может запросто, послушав свою мать. А тебе 19. Ребёнка ростить тяжело одной. Тем более неизвесто как отнесутся к этому твои родители. Есть такие, которые выгоняют из дома своих дочек, когда те без мужа рожают. Просто слышала такие истории.
Вам учиться 2-3 года. Если любите, то доучитесь спокойно и идите работать и снимайте жильё. Ребёнком никого не удивишь и не удержишь!
Беременность и роды
Если девушка забеременеет от мужчины он вернет ей свое расположение? И будет относиться мягче?
Тогда совсем убежит, наивная Вы наша...
Легко может бросить и забыть навсегда, а девушка пусть одна ребенка рожает
Ха-ха-ха)) ) Неужели и правда есть такие дурочки еще, которые думают что ребенком привяжут к себе мужика. Готовы унижаться, бегать за ним.... Не привяжешь ты его этим, а еще больше отпугнешь. Да я его и понимаю, зачем ему такая пустоголовая нужна...
Читая это складывается впечатление, что его мама права на ваш счет. Ну или вы просто невероятно наивная, если думаете, что мужчину можно привязать к себе ребенком. Может есть какой-то вариант снять жилье, может даже с помощью родителей. В конце концов если вы так его маме не нравитесь, может ей проще помочь вам со съемом, чем жить под одной крышей.
Снимать квартиру денег нет, профессии нет, работы нет, позвольте задать вопрос на какие шиши вы собираетесь растить ребенка, как с ребенком вы получите образование и если парень не защитил вас и не уговорил остаться, то вы ему не очень и нужны, а ребенок вообще оттолкнет. Включи мозги, таких мальчиков еще будет и будет. Не порти жизнь ребенку, себе и парню. Любите встречайтесь, ждите окончания учебы, ищите работу, а жизнь все расставит на свои места.
ну, ты наивная!
Ну нельзя ребенком привязать мужчину! А если любви нет, то ребенок часто еще больше отдаляет родителей друг от друга.
беременность никак не может улучшить отношения!
Девушка вы что сума сошли! Вы прочитайте то что написали! Там всё сказано беременность только подтвердит слова его мамаши! И зачем вам в 19 лет ребёнок от маменькиного сынка? Это конечно ваша жизнь, но ничего хорошего из этого не выйдет!
Беременность это не решение проблем .
Твои 19 прощают такую наивность. Девочка, все в мире переходящее, и любовь тоже. Если его мама категорически против тебя уже сейчас, представь, что она будет делать, когда ты забеременеешь! Тем более, что вы расстались. А парень 100% сбежит, ты ж беременностью попытаешься его насильно привязать к себе.
Лучше следуй золотому правилу - уходя-уходи, как бы ни было плохо и больно, оставь его в прошлом. Любовь пройдет, раны заживут и ты будешь снова открыта для новой встречи и новых чувств.
если забеременеете, он может и станет, а вот мама его точно нет.
рискуете стать матерью-одиночкой..
отвернется еще больше.... даже если он не эгоист.... если отвернулся раз - значит нормально уже ничего не станет
скорее наоборот побьёт её как последнюю проститутку и сбежит