В 22 недели - это вообще не проблема! Малыш пока может вертеться как хочет, и если сегодня на УЗИ он лежит поперёк, то завтра вполне уже может оказаться в любом другом положении.
"Окончательно укладывается" обычно к 28-30 неделям. Но бывают случаи, когда буквально накануне родов переворачивается. Так что пока - не волнуйтесь и не "заморачивайтесь". Удачи!
Беременность и роды
Была сегодня на узи.Мне сказали лежит поперечно дите.У кого так было,срок22 недели.Ребенок перевернулся к родам?
Мне врач его взяла и повернула двумя руками, на животе так и остались синие отпечатки ее пальцев. Ей не понравилось его расположение.
С младшим так и было--лежал поперек--родился нормально--даже не заметила--как перевернулся
У меня ребенок до самых родов кувыркался. Накануне КС делали УЗИ, она лежала головой вверх. Перед КС перевернулась головой вниз
Он до родов еще 100 раз перевернется.
У меня в 35 недель с попы на голову перевернулся, думала рожу. А у вас времени еще много, малыш еще 300 раз перевернуться и ляжет как надо
У одной из старших сестер ребенок перевернулся на 38-й неделе, занял правильное положение, чем отменил КС))))) .
конечно перевернеться, срок еще маленький
Ваш малыш еще перемещается внутри матки как ему вздумается. Сегодня он может бодрствовать вниз головой, завтра утром — спать параллельно поверхности пола, а к ужину — подпереть своей головой дно матки.
нет не к родам
К каким родам в 22 недели-то?... еще перевернется сто раз...
Не волнуйся, просто попроси малыша, он и перевернется) может переворачиваться почти до родов. А на счет попросить у малыша, так я серьезно, у меня вон одна знакомая так боялась не родить на сессии, что постоянно уговаривала своего пузожителя не спешить, и что вы думаете, родила на 42-й неделе)