Беременность и роды

Платный ли перенотальный роддом?

Здравствуйте, у меня 39 неделя, очень хочу рожать в перенотальном, но за отсутствием показаний в этот роддом меня отправляют на тракторный. Говорят ужасный: -(.Подскажите если я просто со схватками поеду в перенотальный, примут ли и сколько денег возьмут?
На какой тракторный? Вы думаете, что здесь все из вашей деревни? =))))
На нашем "Тракторном" есть Городской перинАтальный центр при ГБ «Л-Мед»! Очень хороший роддом, бесплатный, но есть и платные услуги для желающих. А как у вас - без понятия.
Наталья Антонова
Лучший ответ
моя дома родила-норм
примут, денег не возьмут, просто после родов могут направить в тот роддом который у вас написан в направлении.. . хотя наврятли.. . но могут.
Ulya Krukovskay
нет конечно
я наоборот слышала только положительные отзывы о род. доме на Тракторном районе
думаю платить все равно прийдется
да... именно потому что все хотят без показаний рожать в перинатальных центрах, я с направлением с кардиологии и жк спала с раскрытием в два пальца в коридоре на диване и ждала со схватками пока освободится хоть один родзал... и принимать заранее не хотели-мест не было, а у меня угроза жизни ребенка была... Зла не хватает... Перинатальные центры бесплатные, но в том, где я рожала берут фонд энную сумму и ходят клянчат на то, на сё...А рожать вас пошлют по направлению, если вас еще можно будет транспортировать и ваш роддом не далеко.... и если вы на скорой собрались ехать, то врач, который будет вас сопровождать попросит направление и должен будет передать вас именно в тот роддом, отдать в приемной направление и тогда спокойно ехать дальше.... Как вариант, просто пойти договорится за определенную сумму с врачем, как у нас все делают и тогда никаких проблем...