Беременность и роды

Как Вы относитесь к выкладыванию фотографий узи ребенка,или фотографий новорожденных?

Сразу отмечу, что я лишена всяких предрассудков и боязни сглазов. Считаю это полным бредом. Если уж захотят сглазить - то сглазят по одной Вашей фотографии в том же контакте/одноклассниках и т.д. Или же Вас беременную на улице...Уже по себе знаю - чем больше себе что то накручиваешь или если чего то боишься - то именно это и случается. (не выкладывать фото на всеобщее обозрение, а чисто для родственников / друзей) Всем хорошего вечера:)
Вполне нормально отношусь. В сглаз и прочую хренотень не верю. Если захотят сглазить, так в той же самой детской поликлинике сглазят, так что теперь, не ходить туда с ребенком? Фото УЗИ не выкладывала, попросту потому что его не делала. Фотографии ребенка выложила, но доступ к страничке и фотографиям только у моих друзей, не потому что боюсь сглаза, просто нечего посторонним мои фотки разглядывать. Насчет 40 дней не знаю, но просто нежелательно первый месяц ребенка показывать посторонним, ТОЛЬКО ПОТОМУ что у малыша еще нет иммунитета и он может заразиться.
Эльвира Астанина
Лучший ответ
А на кой???
частное дело, личное

не Эйнштейн, не Рафаэль, даже не Менделеев...
просто зародыш - к чему ему в таком нежном возрасте эта мировая слава???

Про 37 и 40 это вам к эзотерикам
Сороковины - это важно, и значительно, но вы пока слишком далеки и весьма самонадеянны,
сами пока не чуете и судить очень любите...
Зря
Galiya Sultanova
Анджела Бегоулова Возможно, человек просто хочет поделиться своим счастьем с другими) кто то оценит и порадуется вместе,кто то мимо пройдет с ухмылкой)
Анджела Бегоулова опять же, сороковины. Для Вас важно, для меня ничуть. Каждому свое
Анджела Бегоулова Кого я тут, простите, сужу?) пока это делаете только Вы,я лишь выражаю свое мнение. Дети страдают от не правильного физического развития, пороков и т.д..а не от сглазов и завистей каких то там ненормальных
Galiya Sultanova я бы с вами даже согласилась, если бы вы не приплели осторожную и уязвимую подругу

вы защищены, но им грозят проблемы
Для друзей в закрытых альбомах ради бога, на весь мир глупо, никому не интересно. )
Linda *****
А никак не отношусь...просто фото УЗИ и новорождённых на самом деле интересны только маме и папе,а никак не всемироной паутине...только не все это понимают)))
У меня есть в одноклассниках фото моего ребёнка,но не из роддома,и уж тем более не фото с УЗИ....доступны всем,в сглаз я не верю....
дети не повод для экспериментов. Веками предки оберегались
Очень суеверна. Конечно, это мило, красиво, но это лично. Пусть другие делают что хотят, я не выкладываю. Потому что многие завидуют. Многие женщины хотят детей, а не могут. Зачем развивать в людях зависть.
Olga Domannikova
Отношусь нормально. Я не суеверна..
Отрицательно. Считаю, что это лишнее.
Алина Олешко
Нормально,спокойно отношусь.Я верю в Богу,поэтому считаю большим грехом верить в суеверия,сглаз и прочее.Дети страдают исключительно по медицинским причинам,а не потому что кто то на их фото посмотрел.
у меня альбом с ребёнком открыт только для хороших знакомых и родственников. в первый раз я её на фото всем показала в почти 5 месяцев, но на фото она четырёхмесячная. просто фоток красивых не было до этого момента, да и я реально скрывала. я её до сих пор в коляске под опущенным до самого низа козырьком вожу. не люблю когда смотрят на мою прэлесть)))) а папа наш так вообще даже с коляски на людях доставать не хочет, чтоб не глазели))))
Никак к этому не отношусь! В приметы не верю, а выкладывать или нет лично дело каждого!
Согласна с Селеной. Я фотки своей семьи и то не выставляю. А про сглаз -это Вы напрасно.
Zhanara Zhumadilovna
Я человек закрытый и очень многое не хочу выносить для посторонних глаз. Фотографию УЗИ моих детей видели только самые близкие.
Юлия Касатова
Я лично фотки только родственникам отправила и все, никаких выкладываний в интернет,я не понимаю зачем это нужно.
Юлия ツ
Анджела Бегоулова здоровья вам)
нормально отношусь,а что может быть то?
вообще суеверие-это полный бред для меня лично
Елена Илютина
Елена Илютина 40 дней длится послеродовый период,это не поверье ,а именно медицинский
чужие пусть делают что хотят, сама бы не стала!
кроме вас эти 500 фото в разных ракурсах никто смотреть не будет, даже самые лучшие друзья-подруги больше 5-10 не осилят. Я не выкладываю, просто не считаю нужным, в сглаз не верю, я крещеная, а все эти сглазы-гадания-суеверия от лукавого)) ) Ну а если вам уж очень хочется выложить, то - на здоровье! Кто ж вам запретит?!
нормально отношусь, верить нужно в лучшее, а не в приметы
отрицательно
Alina Popova