Беременность и роды
почему женщины так спешат из декрета на работу?)
Я вот вообще не хочу что бы этот период заканчивался)) дома так хорошо!))
Ненормальные потому что. Для таких работа важнее семьи и детей
я про декрет не знаю---может мне тоже понравится покрыться мхом и медленно тлеть, я сидела без работы после ликвидации фирмы пару месяцев наверное.Сначала отдыхаешь душой и телом, 2 недели, лицо розовенькое становится, разглаживается, встаёшь в 12 идёшь за картошкой-персиками--прокладками(сама себе придумываешь за чем бы сходить лишь бы выйти в люди), к вечеру борщи разливаешь----раз дома сидела значит должна же что-то сделать==потом я начала понимать как медленно я становлюсь частью кухни, уборщица, инвентарь---потом меня позвал на работу мой прежний начальник на не очень выгодных тогда условиях---и я побежала, потому что чувствуешь себя человеком
Ирина Максименкова
В декрете в туалет сходить порою некогда, не то что мхом покрываться.
Работать легче и веселее для очень многих.
мало быть просто мамой-домохозяйкой...
К любовнику. // А так - выебнуться своим прибавлением
и я не спешу) ) мне в декрете нравится))
потому что деньги за декрет не платят
Родила 4 месяца назад, но уже ОЧЕНЬ хочу обратно на работу... Дома конечно хорошо, и вставать рано не надо, и с ребенком весь день нянькаешься, и делаешь все что хочешь, НО... все это хорошо только первые пару месяцев, а потом это однообразие начинает жутко бесить. Планирую сидеть дома, пока ребенку не исполнится 1,5 года, и это только потому что не смогу доверить свою дочь няне, а так бы уже давно на работу ускакала))
А я вот не спешу.... Наоборот: как вспомню, так вздрогну.
Потому что тошняк дома сидеть.
я и не поняла, что в декрете была.... 2 недели до родов и 3,5 мес после . офигеть ...
меня муж будет точно выгонять небось и в пером полугодии после родов чтоб денег зарабатывала на его шее с ребенком не сидела а так я бы до 2 точно сидела в декрете
Ирина Кармазина
Ни хрена себе "муж".
потому что устаю ( лично я ) от однообразия.
многим просто нравится сидеть и ничего не делать))) ) всю жизнь)
дома скучно, хочется в люди
самореализация
Люди все разные. У кого как дела семейные складываются. Если уж нет денег на воспитание малыша - в этой ситуации женщине нужно выходить на работу. А другим надоедает быт. Все по ситуации!!!