Беременность и роды
девочки, час назад отошла пробка, ноет низ живота 35 недель сейчас. это предвесники родов?
Не вздумайте ехать в больницу пока не начнутся хотя бы маленькие схватки (по часам засекайте) . А то у меня пробка отошла, и я ещё неделю по больнице ходила, меня там всю капельницами изрешетили. Хотя никаких осложнений не было.
Фиг с ней, с пробкой - она может отходить, но это ещё не означает начало родов. А вот то, что у вас ноет живот - это ненормально. Так называемые "треники" - это не "нытьё" живота, а некое подобие очень лёгких схваток, а у вас больше похоже на угрозу преждевременных родов. Если воды не отходили, то всё ещё можно остановить, если вызвать скорую. Ребёнок, хоть и вполне жизнеспособен, но этот последний месяц беременности ему даётся на полное созревание всех систем, в том числе - и дыхательной. Не надо ему спешить с рождением...
Рано 35 недель Это, возможно, треники.
Пробка и за 2 недели отойти может.
У подруги уже недели две отходит пробка. Так что не факт что вы рожаете) Треники наверно
она постепенно отходит.... может рожать только к 38 неделе и начнешь
я родила на сроке 34 недели через сутки после того как пробка отошла... надеюсь не испугала сильно?) ) У каждой же по -разному. Успешных родов!
да дорогая мне кажется уже пора! хотя могут и сутки быть схватки и больше даже!
у меня через два часа после пробки воды отошли, а со второй пробка вообще не отходила.
Если есть, какие то волнения или опасения, вызови просто скорую, объясни всё врачу, а он тебе или объяснение даст твоему состоянию или в роддом увезет.
у меня за 2 недели до родов отошла, у кого то она отходит перед самыми родами.. . лучше в скорую звонить в таком случае...
Через пару недель родишь, желаю легких родов!
у меня через неделю схватки начались, после того как пробка отошла
У меня 13 дней прошло после пробки
если отошла пробка, это не значит что надо бежать в роддом. вот когда схватки появятся регулярные, тогда
по идее да, скоро родите. лучше сходить к своему врачу, или позвонить, если есть тел. он точно определит.