Беременность и роды

Девочки помогите! Я из-за таксикоза нее не могу кушать тошнит от еды что делать?

Меня научили кушать утром, не вставая с постели. Я яблочко возле кровати клала. А потом надо уберечься от рвоты всеми силами, иначе будет рвать постоянно.
У меня ничего этого не было, наука сработала. Удачи!
Анастасия Полозова...
Лучший ответ
При сильном токсикозе клали в больницу. Обратитесь к участковому геникологу. Вам ведь силы нужны, что бы ребеночек нормально развивался.
Lilit Manukyan
Нужно научится временно с этим жить. Не успели глаза открыть возьмите печеньку и жуйте. Врачи сейчас кучу советов дают по этому поводу. Мне очень помогал от ужасной тошноты йогурт со злаками, прям бутылочку за секунду и все ок.
Sharapat Umirbekova
если потери веса сильной нет, то справляйтесь своими силами, говорят помогает закинуть в себя что-нибудь как только глаза открыли, не вставая. А вот если началась потеря веса - то к врачу и в стационар, капаться
Токсикоз тоже лечат... я когда лежала на сохранении, там девушку лечили от токсикоза...
grmu
Все индивидуально. У меня токсикоз всю первую половину беременности был, и ничего не помогало ((( Однажды 3 дня вообще не ела, даже воду пить не могла. 6 кг потеряла. Наверстала потом во второй половине) Главное помнить, ради чего все это терпеть)) )
А "церукал" беременным противопоказан! - см. аннотацию
Как же я вам сочувствую! Меня тошнило почти всю беременность. А особенно в первой половине беременности я лежала пластом от постоянной тошноты. Никогда не знала, что бывает запах лифта, но с беременностью я узнала, что такой запах существует))) . От запаха лифта меня просто выворачивало! Что я только не перепробовала! Мне ничего не помогало. Советую попробовать Фемилак. Он немного снимает тошноту.
Ирина Шнейдер
токсикоз был в первый триместр. тошнота была в основном по утрам, в обед уже нормально ела. если мутило и после обеда - ела фруктовый лед, быстро снимал тошноту, и бодрости добавлял. после работы ужинала полноценно.
Татyanа *******
я прочитала где-то, что с вечера возле кровати положить сухарики. Утром проснулась, съела несколько, полежала, а потом вставать. И тошниловки не было
кушать сушеных кальмаров. помогает 100%
Купите таблетки в аптеке от токсикоза!!!! Такие как ,, Церукал, , и тд и тп. .
Там спроситЕ....
Терпеть, это пройдет после 16 недель
меня тошнило даже во сне и не только от еды, даже мыться было трудно - от запаха мыла, шампуни и т. п. выворачивало наизнанку. терпение лучший друг в этой ситуации