Беременность и роды

Как думаете те женщины которых некому забрать из роддома несчастны? Или им по фиг, главное деть есть?

я была бы самой несчастной на свете..
Даша Морозова
Лучший ответ
Я думаю, что рожать без мужа - это их личный выбор. Если они на это пошли - значит они не несчастны!
И на их улице будет праздник. . Думаете та, которую встречает муж, а ребенок умер. . Счастливее? Сомневаюсь. . Поэтому отсутствие мужа не причина несчастья
Sabrina Bobilloeva
Несчастны, смотреть было страшно, когда "она" ждала, а за ней вообще никто не приехал. Мы с мамашками сбросились, мой муж все купил для её ребенка, на следующий день сама домой почапала, на автобусе.
Виктория
зависит от их восприятия мира
Ирина Тонких
несчастны...
Несчастны, думаю.
Наталья 1
деть есть-это хорошо, но ещё лучше, когда этого детя все ждут, и все встречают.
По-разному жизнь складывается. Может из-за ребёнка она и шла на это? Тогда всё понятно. Уйти оттуда можно и одной с ребёнком. Не обязательно на тройке с бубенцами и шампанским.
Ирина Ганина
самые несчастные на мой взгляд! если б меня некому забрать было я и не добралась бы до дому. потому что сама не могла больше 3-х шагов пройти а еще деть плюс вещи.
у меня золовка 2 раза рожала и все 2 раза ее мужья кидали- козлы!
Наташа Карова
Я об этом не думаю, пусть думают, те, кому это нужно.
Думаю, они до последнего надеются, что "папа" одумается и долю разочарования они получают однозначно.
гораздо несчастнее когда мама из роддома уходит без ребенка....
Анна Паргасова
Конечно, несчастны.... Мой муж специально с работы отпрашивался, чтобы нас забрать...
Это все зависит от самой девушки если она сильная, то ребенка в зубы и перед. А есть которые слабые и долго приходят в чувство что только она хозяйка своей жизни.
Не знаю за тех, кого муж не забирал. Но знаю, что для меня важно, чтобы обо мне заботился именно отец ребенка, а не мой собственный отец.
Miley Cunning Cyrus
пфф, некому - это значит нет мужа? и что тут такого? есть такие мужья ( а таких больше половины) , которые прносят не радость, а только боль. так лучше быть одной, чем с таким.

ЗЫ: Я замужем, и мой муж - самый лучший.
Анна Б.