Беременность и роды

Тоже вот думаю-мне рожать осенью, меня заберут в роддом, выпишут, меня будут встречать.

На автобусе стоит ехать или надо на такси? Ребёнок-то новорождённый.
Юля Юсупова
Ну на такси конечно.
Ирина Кукушкина
Лучший ответ
мы на такси добирались домой. с нами ещё 2 сумки вещей было.

правда, через день в тот же самый роддом поехали на автобусе, ребенка в люльке везли.
. на дневном стационаре были, в патологии новорожденных, приходилось ещё неделю ездить каждый день.
Такси.…
вы плохо себе представляете свое физическое состояние при выписке из роддома
не говоря уже о ребенке
Конечно на такси!!!
а машины ни у кого нет? такси лучше чем автобус, но все равно не идеальный вариант. если только всю систему автомобильного кресла для новорожденного иметь с собой. там же только базовая часть пристегивается ремнем, а сама люлька только вставляется и защелкивается в положение.
конечно такси, что сто рублей жалео
Анжела Гринина
такси, с детским креслом.
Nargiza Jurayeva
Безусловно, такси. Общественный транспорт - давка, тяжелые запахи, грязь, сплошные инфекции...
Как хотите. Вы сначала родИте, а потом решите) После всего захочется на вертолёте) Если ещё швы будут, то пару остановок постоите в автобусе, но если ехать далеко, захотите прилечь, сидеть то нельзя.
Юлия Дубовка
Лучше на такси конечно, вы сами будете выматаные, поскорее домой в душ и отоспаться
Edi Glazaciova
такси конечно
_Makhabbat Kusaiynova_
На такси лучше конечно же
*B
* Ba Be*
зачем вам чужие микробы, глаза, долгий путь? берите такси
Даша Есина
Конечно, лучше на такси, а еще лучше на чьем-то автомобиле личном, чтоб не так много людей за день там каталось. Автобус - крайне неудачная идея.
Такси нанять.
Просто Moni
Конечн на такси, имхо. Это же такой день особенный. А еще вариант: друзей на авто попросить вас забратт.
На автобусе вообще печальный вариант.... вдруг там больной кто будет? и ребёнок только родился и сразу заболел... это очень плохо! лучше родственников или друзей с машиной просите забрать) так надежнее всего будет) ну или в крайнем случае такси, но никак не автобус
Анна Горохова
Такси однозначно. Кстати, когда будете вызывать такси, обязательно скажите, что со ребенком, тогда вам такси подъедет с креслом.
Лена Рак
На трамвае
Ирина Маврина
такси
Не мучайте себя и ребёнка, езжайте на такси
Лерчик )))
Хочу посоветовать магазин
http://babadu.ru/?bba_aid=84971996 покупали заранее памперсы и прочее, рожать через неделю. Комплекты боди для новорожденных, на выписку конверт, благодаря некоторым ценам получилось неплохо сэкономить!
Родные пусть заберут, друзья, муж на авто или на такси, разве одни из роддома поедете на автобусе