Будет конечно много криков о бесчеловечности, но мое мнение - это личное дело каждого, кто мы такие чтобы осуждать?
с точки зрения психики, если вы не социопат и не страдаете психопатией, то в любом случае по вам это ударит морально. Грызть изнутри будет долго. Кто-то так за всю жизнь простить себя и не может.. . Но опять же обстоятельства бывают, разные, т. ч. и психические реакции разные.
С точки зрения здоровья - аборт на раннем сроке, если сделан нормальным специалистом (механическая чистка, а не вакуумирование, или какие-нить таблетки) - редко дает осложнения. Но девушки часто боятся идти, ложиться в больницу, под наркоз, лежать на восстановлении и делают что "попроще", чем и убивают свое женское здоровье на всю жизнь.
Т. ч. какие бы не были обстоятельства, сначала подумайте хорошенько, сможете ли вы с этим жить. и если решение принято - позаботьтесь о своем здоровье, ложитесь в гинекологию на чистку.
Беременность и роды
Аборт это страшно? Что это вообще такое?
Наберите в гугле и почитайте что это такое....
Не страшно. Сейчас под наркозом делают)))) подробнее в интернете почитайте))) или медицинскую энциклопедию возьмите.
для ребенка - да
искусственное прерывание беременности...
Конечно, страшно. .
Аборт-это убийство будущего.. своего и вашего потомства..
Ужас
Это убийство и самый тяжкий грех.
Ирина Демидова
Я ни в коем случае не собираюсь на аборт! Мне просто интересно. Что это, как вообще девушки переносят.
на ютубе ролики посмотри.... на малышей мертвых.... которые считаются мед отходом...
потом захочешь детей, а не сможешь после аборта, не гневи Бога
конечно страшно, это удаление плода, частями, сначала ножки достают, потом ручки....
это страшно.
забудь что это вообще такое! выкинь это слово из памяти!
Ирина Демидова
да я особо об этом и не думала. просто интересно