Беременность и роды

Вы Бы назвали сына Сережей, если муж Сергеев Сергей Сергеевич?

Я конечно не назову, но родственники с его стороны говорят чтоб подумали) ) бред правда?
Яна Зубенко
Я б изъебнулась и что-то поменяла... Назвала бы сына Жан-Клодом Сергеевичем Сергеевым!!!
Валентина Савелева
Лучший ответ
Нет, конечно. Я еще несколько имен знаю. Не много, конечно...)
Лидер Лидер
Нет)))) Это перебор....
Регина .
Не назвала бы.
Екатерина Вир
Обязательно, но только если мать Сергеева Сергина Сергеевна.
ни в коем разе-лучше Изя
..моего племянника родного зовут Сергей Сергеевич! )))))...фамилия, правда, другая...)
Я как-то давно со своей подружкой ходили беременными. Сейчас дочкам по 10 лет. А тогда мы ещё не знали кто у нас будет. У меня фамилия Елизарова, у подруги Филиппова. И шутили, что если у нас будут сыновья - то назовём их Елизар Елизаров и Филипп Филиппов. )))
Яна Зубенко У меня Сестра с Мужем Филипповы) скоро дочу родит)))
Забавно
Ирина ***
Да чего уж, назову, терять уже нечего.
не оригинально
нет, не назвала бы.
Ужас. Фантазия не блещет у ваших родственников))
В компанию на должность креативного менеджера ему будет устроиться не просто.
туго с фантазией у людей, что ли...
Nadya Ponomarenko
бред полный. как по мне, то у тех родители, которые называют детей своим именем вообще фантазии нет. и это ж бля догадаться назвать так сына. мосло масленный масленик, вот как звучит
Я бы не назвала бы так!
вашим родственникам самим-то нравится? что ни рожа, так Сережа!
))
нет
Ольга Панасюк
нет =)
Ол
Оля
дочь можно Серенадой назвать
может вам покажется это глупым, но мой опыт доказывает, что смысл в этом есть-нельзя называть ребенка именем родителя-это плохо влияет на судьбу кого-то из них... В плане энергетики кто-то один будет забирать благополучие у другого...
Zzzzzzzzz Zzzzzzzzz
нееее. других имен разве нет
Не, ну почему бред) Очень красиво звучит
нет
Sofia Dr