Беременность и роды

А если бы вы узнали что ваш муж вам изменял, развелись бы или простили?

П*а* Р*а
я такой человек что предательство не прощаю..если мы например были вместе..а он по бабам бегал.и получается обманывал меня...нет ни простила бы..как бы тяжело мне было..пережила бы..
Ольга Судакова
Лучший ответ
П*а* Р*а я не знаю что делать.. он предал.
уже узнала и уже развелась.
Елена Фризен
Я узнала и сразу развелась... без всяких если бы... Следующего перед фактом ставила - если хоть малейшая тень сомнения - прощения не жди, его не будет.
Все по ситуации- но зная свой характер я предательство не прощаю! И не только мужикам я так уже не раз и с друзьями ошибалась
Разводиться может и не стала бы, но гулять от него точно бы начала
как говорится: давно и неправда.
Софран Алена
П*а* Р*а Тоже верно
Много чего люди говорят, да не всему можно верить.
Смотря насколько дорог мне мужчина. Любимому и нужному простить могу все.
Да,смотря какая ситуация!если ы увидела,то да!а сплетникам я не верю!!!!
П*а* Р*а А если это было капец как давно, если еще не знали что дело до свадьбы дойдет? обстоятельства так сложились что пришлось ему сказать
Аленький Цветочек Давно тогда не сказала бы и простила бы
Аленький Цветочек А он это со зла сказал????
Аленький Цветочек Да может врет!!!
с этим вопросом тебе в ЗЛО надо.. . они любят сопли лить по несчастной любви...
Елена Синчак
Сложный вопрос. Но скорее всего морально бы простила а физически бы вряд ли подпустила к себе.
Тут вам никто не советчик. Это только вы для себя решить сможете. Сам факт измены был давно, так что можно сказать, что и не считается. Вот другое дело о доверии ему сейчас...
Маша Крайнова
эх, смотря как бы я об этом узнала...
П*а* Р*а А если это было капец как давно, если еще не знали что дело до свадьбы дойдет?
Простила бы.
Я простила бы.
Это самый сложный вопрос который я слышала. Много лет не могу найти на него ответ.
П*а* Р*а Я думаю что мне тоже не получится найти ответ!