Беременность и роды

можно ли забеременеть в данной ситуации?

У меня месячные были по циклу, 3 месяца подрят. Но до этого был половой акт с презервативом. И я очень много начала кушать, соответсвенно поправляться, и не знаю что со мной. Могла ли я забеременить? еще одно но, жутко болит низ живота при пмс и самих месячных. тест покупала, перед первыми месяными, за неделю до них, был отрицательным.
3 мес назад был акт, и потом 3 раза шли м?
Аня Жучкова
Лучший ответ
что странного? начала много кушать = начала поправляться. При чём тут беременность? Умерьте свой аппетит. И живот пройдёт.
Беременность исключена.
очень маловероятно.
но если у вас есть сомнения - сдайте кровь на ХГЧ.
Лилия Забуга
беременности нет
Если у вас секс был всегда с презервативом, то вам не о чем беспокоится, вы не беременны, тем более, что тест отрицательный и месячные идут. . А если сильно болит низ живота, то возможно воспаление какое-то, возможно простыли, возможно более серьезная проблема (инфекция, киста и пр.) , желательно обследоваться. .
Можно, вы беременны.
{N
{Сёма} Nurgalieva
У вас месячные идут наврятли есть беременность.... если всё же думаете что вы беременны, то делайте хоть каждый день тест пока не родите.
вы- беременны
Юлия Иванова
задержки -нет, тест отрицательный -нет, однозначно
Нет, не возможно... болезненность живота- явление встречающееся, особенно при обильных месячных. Презерватив, в свою очередь, защищает на 99%. А повышенная прожорливость - может свидетельствовать об колебаниях гормонального фона, ускоренном обмене веществ, наличии стресса в жизни и т. д.
да ты беременна срок 3 месяца ..родишь в мае числа 15))отец ребенка учится в институте,ему ребенка щас ненадо..маме ты сказать боишься.но она поймет..да и тебе 14-15 лет..
Евгения Рак
Тест нужно проверять не перед месячными. А если есть задержка. Если у вас идут месячные то какая беременность?