Беременность и роды

Базальная температура. Вопрос знающим по этой теме.

Какой она должна быть:
1.В 1 фазе
2.Во 2 фазе
3.При овуляции
4.Если есть беременность

Все конечно индивидуально, но средняя хотябы какая
1.В 1 фазе 36,2-36,7 Увсех индивидуально!
2.При овуляции: от температуры первой фазы должна поднятся минимум на 0,4 градуса. Если нет, то О не было!! !
3.Во 2 фазе держится примерно такая же как во время овуляции примерно 36,8-37,5.
Если беременности нет, то падает ниже 36,8 за 1-3 дня до М.
4.Если есть беременность, то остается 36,8-37,5 и не падает перед предполог. М, но главное, чтобы разница первой и второй фазы была не менее 0,4 градусов.
Анастасия A.p.
Лучший ответ

при беременности повышенная

подробнее тут: http://arbor-micro.narod.ru/
у меня первая фаза от 36,4 до 36,6, овуляция 37,0-37,1, потом падает до 36,7- с градусником уже пол года вот так играюсь ((
Мария Альтман Судя по температуре у вас похоже недостаток прогестерона. Яйцеклетка погибает. У меня тоже такое было. Прописывали Дюфастон во второй фазе.
Мария Альтман Утрожестан это аналог Дюфастона. Вас стимулируют я так понимаю??? Мы тоже после стимуляции забеременили. Теперь сыну 8 месяцев! Удачи Вам!!!
1. в первой фазе, температура должна быть от 30 до 36,6
2, во второй фазе температура должна быть от 36,7 до 37 и выше, за несколько днем до месячных она снижается
3 овуляция характеризуется скачком температур, пример: 1число температура 36,5; 2 - 36,3; 3 - 36,7 Так вот 2 числа была овуляция
4. беременность можно определить следующим, еслли есть задержка, а температура держится 36,9 и выше, можно говорить о наличии беременности
Жанна Митюгова
Если вы начертите график, то все дни температура будет любая от 36 до 37. В день овуляции она поднимется выше линии 37,где-то 37,1 или 2,3 у кого как . После овуляции она опять опустится ниже 37.