Беременность и роды
С чем связано полное отсутствие токсикоза у женщины во все её беременности???
С организмом всё в порядке. Значит в организме витаминов хватает и микроэлементов. Отсутствие токсикоза - это не повод для беспокойства, это повод для радости. Малыш будет развиваться хорошо и не будет угрозы выкидыша.
не пьет и не курит и организм был ГОТОВ к нагрузкам такого плана, у меня в последние недели были отеки - ножками пинались по почкам малыши сильно __ А в первые дни ничего такого плана не было .
Здоровье хорошее, все сложилось так, как надо, нет отторжения
Это говорит о том что организм легко перестроился на беременный лад)))
хорошо что нет токсикоза. но особенность беременности в том, что какая-нибудь болячка всё равно находится)
Абсолютно только особенность ее организма+ гормонально стабильная работа эндокринного аппарата в целом.
Если речь идет про нормально развивающуюся физиологическую беременность,наступившую самостоятельно, без ЭКО, Дюфастона и др. подобных терапий.
Если речь идет про нормально развивающуюся физиологическую беременность,наступившую самостоятельно, без ЭКО, Дюфастона и др. подобных терапий.
Юлия Исаева
класс!!! а мамка моя рвотой с первых часов захлебывалась...(
Да много теорий, но однозначной причины нет. Не изучено.
У меня две беременности не было токсикоза.
У меня две беременности не было токсикоза.
ни с чем. просто особенности организма.
Меня вообще тошнило только в автобусе, когда толпа пивных мужиков с работы ехало. А так могла в горящую избу войти и коня на скаку остановить.
Это говорит о нормально протекающей беременности, т. к. токсикоз - не нормально.
токсикоз это вообще проявление НЕ здорового организма, надеюсь вывод сделаете сами, что значит, если токсикоза нет
значит организм женщины быстрее адаптировался к новому состоянию и гормональным изменениям. У меня токсикоза так и не было ..почти 15 нед.
нормально протекающая беременность)) ) токсикоз - это что-то не так, а когда его нет, то и волноваться нечего, беременность нормальное состояние женского организма
у меня не было токсикоза и хорошо
с тем что ей очень повезло. хотя есть версия что токсикоз только у тех, у кого организм зашлакован, но мне не верится в это.
Похожие вопросы
- правда ли, что отсутствие токсикоза связано с тем, что малыш имеет ту же группу крови и тот же резус, что и у матери?
- Отчего зависит наличие или отсутствие токсикоза у беременной?
- Мамочки,напрягите память, пожалуйста, токсикоз (тошнота) как скоро появились в беременность?
- Сколько кг должна прибавить женщина к 29 неделе беременности, если за первый месяц от токсикоза ушло 4 кг?
- Женщины, как вы терпите беременность! То токсикоз мучил 2 месяца, теперь пузо растет, чувствую как, мешает ходить.
- может ли женщина первые 3 месяца беременности не ощущать токсикоза и вообще ничего? у кого как было?
- Токсикоз... Вот у меня в начале беременности вообще не было токсикоза.Это хорошо или плохо?
- генетические отклонения у ребенка с чем связанны?.. может быть от того, что женщина перенервничала во время беременности?
- Вопрос о токсикозе. У вас во время второй беременности был токсикоз? чем спасались?
- Интересно, а сильно ли увеличивается живот при беременности у женщин, которые еще до беременности. были полными?