Беременность и роды

На что похоже первые ощутимые шевеления ребенка? во сколько недель???

Ксюха ***
мне показалось, что мой живот-аквариум для рыбок, и они цепляют стеночки хвостом)) ) даже расплакалась от счастья. где то на 20 неделе, и то, переживала, почему так долго не шевелится)
Булжетпес Муханова
Лучший ответ
На газы в кишечнике) ) На бульканье. Я отчетливо почувствовала поглаживания изнутри, очень нежные и приятные)) ) 18 недель ровно было.
Ксения Ясакова
На булькание в животе, но вы сразу поймёте, что это ребёнок! Приблизительно в 20 недель! Это большое счастье!
22 недели.. долгожданный день.. это ни с чем ни спутала) сразу поняла, что шевеление
Многие сравнивают их с пузыриками)
Свои ощущения описать не могу.. зашевелилась и всё тут :)
Ольга Зубова
Как-будто колебания воды, первые шевеления можно и не заметить.
Светлана Ляшко
в 15 недель, легкие толчки.
Если беременность первая - где-то на 20-22 неделе. Т. е. на 4-ом месяце. Похоже, словно лёгкие колебание, масенькие судороги. Как-то так. А вообще, после 5 мес. точно будете знать, что это бэбик. До этого они слишком незаметны, и мама может даже не понять, что это крошка шевелится.
17 неделек, 1я беременность, как лопается шарик маленький
у всех по-разному, в 16-20 недель.
Ни с чем не сравнимо) Но никогда не забудется! Едва ощутимые толчки (даже толчками трудно назвать) ) внизу живота, от них получаешь неописуемое наслаждение и радость, что этот крошечный человечек внутри тебя наконец-то решил заявить о себе)
Tayna V
где то в 20неделек как рыбка плавает))
))
))) )))