Беременность и роды
Ну и сильно вам беременность и роды испортили здоровье? И вы уверены, что это из-за бер-и? А есть те, кто оздоровился?
Мастопатию например можно только беременностью вылечить, а так у всех все очень по разному. =)
После первой беременности реже стала болеть респираторными заболеваниями.
После второй беременности прошёл аденомиоз
После второй беременности прошёл аденомиоз
Ну, не оздоровилась точно. Но и ничего критичного именно беременности и роды мне не сделали. А вот после.. . недосыпание, строгая диета-считай, впроголодь, бесконечные нервотрепки здоровее никого еще не делали
Никак не повлияли беременности на здоровье. На фигуру - да. Но это не относится к здоровью
У меня за 2 беременности грудь выросла с 0 размера до 4-го.
у меня спине кирдык пришёл и поликистоз после родов начался. и сильно исхудала
я и до беременности кляча
ничего не испортилось. наоборот зрение очень поднялось и как ни странно замечаю что кожа и волосы лучше стали.
особо сильно здоровье не подорвали, но потрепали изрядно.
месячные начали приходить день-в-день (максимум 1-2 дня задержки), а до этого могла быть задержка на 7-10 дне (это было нормально для меня было). бер-ть пошла мне на пользу.
во с зубами кстати все в порядке, растяжек нет как и геморроя (ну почти), а так фигура и волосы-красота и заглядение! всю жизнь мечтала о пышных бедрах и груди, и вот оно сбылось! надеюсь после родов не уйдет моя красота, ну или не совсем)
давление начало прыгать повышается постоянно. Во время кесарева сечения поднялось до 200.теперь на погоду стало повышаться и голова трещит. шрам болит. Эрозию на контрольном осморте нашли прижигать будут. Во время беременности начались проблемы с серцем. А про омоложение думаю сказки все это. Со мной в палате баптистка лежала 8 ребенка рожала. Так омолодилась так, что я думала ей лет 48, а оказалось 34 года. Сказки все это про омоложение.
Беременность нисколечко не испортили мое здоровье, даже не разу простудой не болела, кожа бархатистая, волосы шикарные, а вот после родов, сильный стресс для организма, как не одно так другое, иммунитет очень ослаблен, еще и кушать много чего нельзя, у деточки животик болит или сыпет, недосыпание.
кожа волосы испортились.... похудела очень и так худая блин была... недосыпания конечно, но малыш мой меня всегда радует, для нее только и живу))))
ничего со здоровьем у меня не случилось---а даже кажется и оздоровилась. ведь до беременности покуривала и бывало выпивала. а еще стрессы постоянные=) так что здоровая и счастливая
у меня сейчас токсикоз... состояние ужасное, кажется, что болею.. Каждый день одно и тоже... Известно, что при беременности организм изнашивается. Какое там оздоровление!...
почки посадила лишние 30кг. гормональный сбой пигметные пятна остались но это все фигняяяяя. У меня душа оздоровилась, а сердце каждый раз поет когда смеется мой малыш))) )
Похожие вопросы
- Насколько беременность и роды вредят здоровью женщины ?
- Как Вы настраивили себя на положительные мысли? Я вот сильно переживаю как пройдет беременность, роды, за здоровье малыша
- Здоровье женщины, беременность и роды
- Когда брать отпуск перед отпуском по беременности и родам? Как рассчитать дату?
- Те, кто СИЛЬНО боялся (боится) за свою фигуру (здоровье) после родов.
- Можно ли параллельно с отпуском по беременности и родам работать?
- верны ли эти доводы о беременности и родах? внутри
- Боюсь беременности и родов...Сильно
- Вопрос о ведении беременности и родах?
- Кто при беременности пил Утрожестан, как долго пили и сказалось ли как нибудь на ходе родов или здоровье малыша?