Беременность и роды

У дочки режутся зубы. Почти ничего не ест. Только пьет и кашу немного. Лезет 2 зуб. Как долго это может продолжаться?

Индивидуально... чувствительность разная у детей,
и каждый зуб может сопровождаться беспокойством пока не прорежется.

Обезболивающий гель подбирается индивидуально для каждого ребенка,
порог болевой чувствительности разный и эффективность одного,
не помогает в должной мере другому ребенку:

• Дентол беби
• Камистад
• Дентинокс
• Холисал
• Калгель
• Пансорал
• Бейби доктор
Татьяна Посохова
Лучший ответ
у всех по разному, просто перетерпеть нужно, у некоторых и в два года такие боли, что ничего не кушают, мажете десны для облегчения прорезывания?
У моего малыша первый зуб сейчас лезет. Я в шоке...
Даша Керн
Пока не вылезет зубик! Мы до 8 мес ничего не ели, тк сверху лезло 4 зуба сразу... два месяца... теперь ,,подготовка, , к следующим зубкам и опять капризы и отказы от еды. Спасаюсь сисей. Удачи.
Это может продолжаться пока все не вылезут, у одних по несколько сразу лезут, у некоторых один за одним, у некоторых с большими перерывами и так пока все не вылезут... так что терпения вам, это надо просто пережить....
У моего сына этот пи***ц уже 4 месяца. Тоже ищу совета. Уже собираюсь пойти на крайние меры: купить лидокаин в ампулах и ватной палочкой мазать десны. Если поможет, отпишусь Вам.
Юлия Хашимова
А у нас пачка сразу лезла сверху 4 штуки)) ) Непомню уже сколько по времени прорезались, но помню отчетливо бессонные ночи и я как зомби, мазала десенки калгелем и все...