Беременность и роды

У кого был токсикоз? А что у вас вызывало... ну, если мягко сказать - тошноту?

У меня дымок от погашенной спички ( зажгу спичкой газ, а чтоб потушить ее иду в комнату. Задерживаю дыхание и бегом опять на кухню. Если чуть вдохну, то бегом к унитазу).
Рыба в любом виде, особенно сырая и селедка
И... реклама Нескафе. Не смейтесь.) Это был кошмар. Только начинается музыка из рекламы, где бы я не была, бежала к унитазу. Мне ужасно вонял кофе.
Сейчас вспоминаю, прям не верится.
Вопрос вдогонку: у кого разнополые дети, токсикоз был и с мальчиком и девочкой, или так как беременность была второй раз по ощущениям другой, вы поняли что у вас будет и мальчик и девочка?)))
Хаха) ) Про "не смейтесь", я когда еще только первые недели до больнички мучилась. . была реклама кино "Васаби" так меня так воротило. . что не успевала добежать) ) А мне ниче не помогало, в больнице на капельницах 4 месяца, 6 литров в день капали.. . 3 л глюкоза и 3 л физ. раствора.... так и выжила без воды, без еды. . и по 30 раз в день рвало. . -30 кг в весе за 2, 5 месяца
Людмила Фурсова
Людмила Фурсова
1 845
Лучший ответ
Утром на все запахи еды и особенно на сладкое (хотя я вообще-то ужасная сладкоежка! )
Токсикоз был только в первую беременность - родилась дочь.
Во вторую беременность токсикоза не было (мальчик).
Натали Джокло
Натали Джокло
60 850
дети разнополые. тошнило в каждую беременность.
но я тупо просыпалась сразу с чувством, что сейчас вот-вот вырвет.
когда чистила зубы - могло вырвать. перешла на детскую пасту - помогло.
пила когда витамины - сразу к унитазу. стала их принимать перед сном - помогло.
от любого молочного продукта - к унитазу. просто перестала употреблять в чистом виде. если сметана - то с клубникой (например) .

тошнить-то не перестало от этого, а вот к унитазу уже не бегала.

с утренним комком в горле тоже справилась) но долго к этому шла) тошнить тоже не перестало, но уже не обнималась с фаянсовым другом))
Moldir Meirmankulova
Moldir Meirmankulova
53 332
Запах пудры. Вкус фейхоа. Запах перегара на улице.
мне тошнило и рвало от всего+ я еще и блевала все 9 месяцев
но больше всего меня рвало от вида чизкейка, я кстати на него до сих пор смотреть не могу, хоть уже и прошло больше 4-х лет
У жены токсикозх на жареную курицу был и до сих пор запах жареной курицы вызывает у неё тошноту. Ещё на запах собственых духов. Два раза была беремнна и два раза вкус на духи поменялся.
У меня от всего был токсикоз. Питалась йогуртами и фруктами. Даже овощи есть не могла. Беременность первая. По УЗИ мальчик.
Любовь Мастюк
Любовь Мастюк
20 821
Я бывало утром не поем, и в маршрутке, когда на работу еду меня тошнило, а так нет!!!! теперь стараюсь всегда завтракать!!!!
Я с токсикозом пролежала 2 недели в больнице. Была близка к обезвоживанию. Но капильницы помогли. Тошнила от всего.
Дарьяшек ^)))))
Дарьяшек ^)))))
14 386
Запах жареного лука и запах парфюмерии в магазине.. . Бррррррр
у меня был легкий токсикоз - просто поддашнивало от разных запахов (но к унитазу не бегала) девочка))
Марина +
Марина +
11 198
токсикоза не было не дня, родилась дочурка.
... ...
... ...
11 079
От любой рыбы в любом виде, по УЗИ мальчик... мне мама рассказывала у нее так было с моей старшей сестрой, к слову сказать сестра рыбу терпеть не может, она ей по ходу дела как в утробе матери не понравилась так и до сих пор во взрослой жизни не айс. Вот и мой малой за что то рыбку невзлюбил, тогда как я фанат вообще всех морепродуктов, мама рассказывала что когда меня в животике носила уснуть не могла не съев кусочка рыбки... у меня сложилась теория что пристрастия беременной от пола ребеночка не зависят, а вот передаться лялечке могут на всю жизнь....
Шырай ***********
Шырай ***********
4 692
фу...мне сейчас всё воняет! Один покурил(и весь провонял), другой кофе пьет(фу), третья надухорилась(бя), на кухне воняет (все запахи и вид еды), в туалетах освежитель воняет, в машине воняет, на работе всеми воняет, в магазине -вообще ппц!...Ужасно!...Но я перебарываю желание бежать к унитазу. Говорят, позволишь себе разок - так и будешь бегать...Я с первой беременностью на таком сроке как сейчас уже во всю обнималась с унитазом.. Сейчас держусь. Обычно тошнит и рвет, когда желудок пустой. Поэтому постоянно что-то жую. Советуют что-то кислое (яблоки, киви, лимон, конфетки кислые), и белок (молочное, орехи и др).
Ходила с девочкой. Токсикоз был просто ужасный.. Могу сказать что я могла есть это только чёрный хлеб и то немного.. от всего остального меня рвало. Похудела на 15кг за 3 месяца. Но потом он кончился)
У меня был