Беременность и роды

милые дамы!к вам вопрос!

Вы давали деньги своему ,еще не мужу,но уже почти собирались жить???на еду,и так типо взаймы?или ваш будущий муж никогда не позволял брать у вас деньги????
Irina Istomina
Нет, не брал. Но иногда говорил" я займу у тебя",но так и не занимал. Я считаю, что в этом ничего такого нет, если дать деньги , но , я думаю, это зависит от того, насколько мго мужское достоинство позволит это сделать. Если он их вернет в срок сам, без напоминания, то при чем тут непорядочность?
Людмила Ардашева
Лучший ответ
Irina Istomina Все правильно!но если девушка моложе своего жениха,и работает,да еще беременна от него,то я думаю он должен помогать,а не просить у нее деньги!я права?
нет, на такой стадии отношений, он сам мне денег давал))
никогда у меня мужчины не просили денег.
**
**лана **
У нас самого начала совместной жизни был общий бюджет. Еще за 2 года до официальной свадьбы.
Polina Hustik
не доводилось
Dasha =)
нет, не было такого.
"ай*кос* Я"
Я сама впихивала) если не хватает на что-то, лучше у меня взять чем у кого-то в долг)
Natalia Wigan
да, у нас общий бизнес был
Давала раз на билеты ко мне немалую сумму. И очень ему благодарна, что он тогда срочно выкроил в своем графике неделю, чтобы приехать ко мне и помочь :)
нет, наоборот, еще даже жить не собирались. просто добавил на шубу пол суммы и мы поженились. конечно
Hake Akar
Я никогда не давала денег, наоборот он мне всегда их даёт.
это вполне нормально. да давала=)
Сам дает, хотя оба студенты-магистры. Когда я что-то на двоих за свои деньги покупаю даже обижается немного. Иногда по американскому варианту в кафе ходим (каждый за себя) , вот пожалуй и все мои расходы.
Лучше он будет занимать у вас чем у чужого, но конечно все в меру
Сначала он мне давал, потом я ему, сейчас он дает по мере возможности.. жизнь такая))
Лера Можаева
нет