Беременность и роды
Молодые люди!представьте ситуацию и постарайтесь ответить максимально честно:
вот у вас девушка,вы общаетесь,а потом решаете порвать отношений.не важно кто инициатор,но вдруг вы узнаёте,что девушка от вас беременна,а вы вроде уже и расстались.Ваши действия?
если чувства есть-надо жениться, рожать и растить ребенка. если совсем нет-разойтись спокойно, без обид. а уж что делать с ребенком пусть сама решает. только пусть парень потом не обижается, сли она аборт сделает
А что вы предлагаете? Все закончилось.
Остался только субъективизм. Вот им дальше и надо руководствоваться. Что да как
Алена Булыгина
то есть проблемы девушки?
друг расстался с девушкой и через полгода узнал что она на 7месяце. возмущался что и расстался с ней потому что не доверял ей (непонятно где шлялась с его слов) . жениться упорно не хотел, но ее родня приперла его родню, да так крепко, что пришлось жениться, но с оговоркой до трех лет, потом разведется (так вроде дешевле тогда было чем анализ днк сделать) . а как родилась Иришка, про развод и думать забыл, сам ее растил и ухаживал:)))
Алена Булыгина
ну,опять же силком заставили...
Елена Алексеевна Геринг(Тесман)
Господи, какой бред и дикость...
Женился бы на ней: теперь все для ребенка, хватит жить только для себя
друзья недавно рассказали, что у их знакомых была такая ситуация - парень с девушкой расстались. парень уже успел завести новые отношения, когда выяснилось что его бывшая девушка беременна от него. он бросил новую девушку и вернулся к прежней. вместе ростят ребенка. так что бывает такое в жизни, есть порядочные парни.
Как жаль, что больше я никому не верю!
пришлось бы жить с ней наверно!
во первых жениться не обязательно если не любите!!!! все равноразойдетесь через пару месяцев скорей всего! а общаться с ребенком помогать и воспитывать- ваше право!!!!
знаю одно что если мужчине не нужна женщина то и не нужен и её ребёнок...