Продаётся серия книг "Откуда я взялся? " возраст детей от 3-4 лет, от 5-6 лет и. д. Там всё доступно и в картинках написано. Поищите в книжных магазинах.
Или вы хотите сказать, что слово "случайно" можно прочитать как "нежеланный"?
Беременность и роды
Ответила ребенку честно!!! Что он случайно появился....а ребенок не понимает, как еще объяснить???
Есть мнение, что ребёнок-то, гражданочка, у Вас случайно получился, а вот мозг- не получился. Даже случайно.
А сколько Вашему ребёнку лет? В разном возрасте нужно подбирать разные слова....
я тоже не понимаю, как это случайно, ветром что ли надуло? ))
Если Вы сами не понимаете, что вы от ребёнка хотите?
а ты еще бы сказала, что он не желанный был и вообще ты не хотела!!!!
Ну вы даете! И еще хотите чтобы ребенок все понял? ! Случайно можно тараканов завести, а не ребенка. Дааааа, если бы мне мама такое сказала, уважение было бы точно потеряно, а с ним и еще может что-нибудь
Да хватит уже обманывать ребенка. Так и скажите по Интернету заказали, а аист принес ...)))))
Ну и зачем ТАКАЯ честность? ! "Случайный" для него звучит как "ненужный".
это ваще такая тема чикотливая смотря сколько ребенку лет
Я тоже не могу понять как случайно. Конечно не рассказывать ему в подробностях. Но я своему сыну рассказала и на фото показала там где он в животик. Только без подробностей.
Вы тщательней объясняйте: мол мама не хотела, отец прозевал эякуляцию, ты не желанный, а залетный, т. е. мы серьезно к вопросу детей не относились.
Вы увидите, ребенок вас поймет и радость появится в детских глазах!
Блин вам бы так сказали, чтобы вы чувствовали, он ведь это слово запомнит и когда будет знать его смысл возненавидет Вас, неужели нельзя было ребёнку сказать что он не случайный, а данный его мамочке свыше, что он плод любви и т. д.... Да мозгов и правда НЕТ!!!
А что мама с папой друг друга не любили? И ребеночек не плод их любви? Насколько я знаю по опыту ребеночек выходит из животика, а случайно это аист приносит или в капусте их находят.