Беременность и роды

Просто интересно!! ! давайте посмотрим как мы живем)))

расскажите о кол-ве детей в вашей семье и материальном благополучии. (покупка квартиры, машины, крупной бытовой техники, отдых за границей, как проводите выходные, кино, кафе и т. д. )

например: у меня пока один малыш, машины нет, квартира осталась. море не можем себе позволить, крупную бытовую технику только в кредит, одежда самая необходимая, но не самая дешевая)) )
Скажу так - когда сына родили, у нас были только перспективы.
Когда родили дочку - сформировались желания. Дети все же очень простимулировали.
Светлана Лозвина
Лучший ответ
А ключи от квартиры, где деньги лежат, тебе не нужны? )
Katya Sosnovskikh
Екатерина Литвинова оу,ты че мне не отвечаешь?)
2 детей, есть и квартира и машина и море (в Крыму живем) ) заграницу только не ездим... пока..
Квартира есть, однокомнатная правда пока...) ) Машина есть. Бытовая техника дома хорошая. На море ездим, т. к. живем в получасе езды от него ;) Ждем первого малыша =)
детей нет, все остальное, Вами перечисленное, есть..
одна дочка, с мужем в разводе, алиментов нет и не надо, из родственников у меня только мать и бабушка, которые не работают
машины нет, своей квартиры можно сказать тоже, мы со вторым мужем снимаем, своего ничего из техники нет, у меня дома что то есть, но мне оно не надо, это родителям
на море обязательно уезжаем
4 детей, ждем пятого. Есть квартира, дача, 2 машины, вся необходимая техника и одежда. Ездим летом на наш юг га машине, заграница для нас все-таки дороговато обойдется, да и чемоданов столько не утащишь.
В общем хорошо живем.
Aizada Orymbaeva
У меня трое малышей, дом на море, квартира, машина, бытовая техника, одежда-обувь. На море можем позволить ездить -неохота. Дети ездят по Европе, я сижу дома с младшим.
Нормалек?
2 машины куплены, дом почти достроен (кому я вру? живем на стройке 5-ый год) , техника вся мне необходимая куплена, ребенок один, животных 4. Чего носить есть, всегда сыты. В долг не одолжу, но и просить не стану.
Двое детей, долги, кредиты, работы нет, все прекрасно)))
10 лет живу на море и хочу в горы сыну снег показать. Квартира в кредит на 30 лет, машина тоже. Здесь где живём кредиты очень недорогие и реальные проценты. У мужа такая работа, что дарят бытовую технику 2-3 летнюю. Из за проживания в тёплом климате на зимнюю одежду расходов почти нет. Как говорит мой муж"не гневи Бога" живём нормально. Звезд с неба не хватаем, но и по земле не ползаем.
Еще чего, рассказывать ТУТ о своей жизни?
муж военный... в семье 3..я, сын и муж.. машина есть ( в кредит взяли) бытовая техника есть все сами покупали.. квартиру собираемся только покупать по военной ипотеке ( то есть придется в армии отрабатывать за эту квартиру 15 лет и пока мы работаем платит госу-во.. если муж увольняется оставшуюся сумму мы выплачиваем сами).. денег когда как.. когда хватает а когда нет.. отдыхать не ездим.. так как мужу за границу нельзя (загран паспорт не делают) в чтоб съездить хотя бы в сочи отдохнуть нет времени и так сказать лишних денег... но вот думаю кредит погасим и может хоть на недельку сгоняем... мужа редко вижу дома.. практически всегда на работе... покупаем одежду дорогую но чтоб была практичная... купила кожаные сапоги (так 3 сезон буду в них гонять и меня это устраивает) так же и муж.. чем буду покупать одежду которая на несколько мес дай бог хватит.. вот так и живем
Ирина Павлова
я живу в Швейцарии с мужем, котом и через 5 недель ждём пополнение в семействе. пока живём в съёмной квартире, но в ближайшем будущем собираемся купить дом (цены на недвижимость очень-очень высокие) . отдыхать летаем регулярно (в этом году даже 2 раза) , родители тоже прилетают часто в гости. у мужа зарплата хорошая, должно хватить на всех (если я не буду транжирить, как обычно) , поскольку уж я сейчас не работаю. пособие на ребёнка будут платить небольшое, но и то хорошо. в плане еды и одежды я себе никогда не отказываю. да и здесь всё для людей, качество и цена меня устраивают. в общем меня всё устраивает. самое главное, чтобы малыш родился здоровый и поскорее переехали в свой дом, чтобы подальше сбежать от долбаных албанских соседей, которые меня порядком достали...
мне б ваши заботы
Лина .
Ребенок, муж, кот и собака)) ) Дом свой (но кредит) , машина, о море только мечтаем (ребенок маленький) , работа нелюбимая, но нужная, декретный. В принципе, живем неплохо. Одежду особо не модничаем - да и не в этом счастье, еда - только качественная, поэтому - это собая статья расходов.
настораживает, что незнакомый человек хочет узнать а материальном положении каждого из нас, Вам так не кажется?
Евгения Плотникова я же не спрашиваю ваш адрес, паспортные данные и тд. мне просто интересно те кто не хочет плодить нищету, реально живут как олигархи???