Беременность и роды
Сижу в одном кабинете с начальником, а кабинетик у нас маленький, Прихожу сегодня, а он с насморком, кашляет...
Что делать?? ? Мне болеть совсем нельзя ((((
Приветик!!!! и у нас на работе все с соплями и кашлюют! а одна с температурой пришла!!!! бессит прям
эту туберкулёз ..детка
скажи ему вежливо, чтобы выпил что то от простуды, или свои таблетки одолжи
Я тоже так сижу. И лучше бы он кашлял. А то он просто потом воняет, при этом еще рыгает, грызет ногти и ковыряется в носу. Да, еще матом не брезгует в разговоре. При этом имеет внешность интеллигентного и воспитанного человека....
оксолиновой мазью мажьте. и отправляйте начальство домой))
Александра Горина
Лучше не оксолинкой кстати, и вифероновым гелем, мы уже все на работе обучены- перепробовали все, остановились на этом. И на начальство надо маску, если согласится конечно))) а вот на себя одевать не зачем, если не вы причина)
Наденьте медицинскую маску.
промывайте себе нос соляным раствором и горло полощите тоже соляным раствором, чтобы зараза не задерживалась. начальника домой отправляйте
"Отправьте" его домой.. . Скажите, что нельзя болезнь на ногах переносить и что справитесь без него, будут вопросы позвоните...
ну вам маска мало поможет, ее надо надевать инфецированному, я бы попросила своего начальника отнестись ко мне с пониманием и надеть маску хотя бы, или принесла бы в намёк баночку малинового варения и лимончик-со словами поправляйтесь скорее-а то мне совсем болеть нельзя! у меня были всегда понимающие начальники, они бы поняли меня)
Купите в аптеке масло Дыши. Раньше эта штука называлась масло Олбас.
Почитайте через поиск.
Мне очень помогает не заболеть.
Почитайте через поиск.
Мне очень помогает не заболеть.
Оциллококцинум вам в помощь (1капсула в неделю для профилактики), а его просто убейте, чтоб заразу не разносил
Идти на "больничный"