Беременность и роды
Какие государство должно дать денюжки? Беременная выходит скоро замуж, до этого не работала, муж будущий работает
Кому сколько государство должно дать? Спасибо
Федеральные выплаты, т. е. те, которые платят везде и всем-единовременное пособие по случаю рождения ребенка плюс ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1, 5 лет ( в минимальном размере, т. к. мать не работала) . Отпуск по беременности и родам не оплачивается. За получением этих пособий обращается мать. Так называемые " губернаторские" это выплаты региональные, выплачиваются далеко не везде. Что касается выплат по месту работы мужа-тоже, выплачивают ДАЛЕКО не везде, а только там, где это установлено локальными НПА предприятия ( учреждения, организации) , где он работает.
Так вы замуж за мужа, или за государство выходите, и ребенка вам кто сделал, государство? Родители должны кормить своего ребенка, а не государство, а чтобы кормить, надо работать, а не тунеядствовать.
Галина Пивень
пусть хоть что то это государство даст, только забирает
а за какие такие заслуги государство вам денюжки то давать?!
Галина Пивень
Очень много можно выжать
какие? денюжки....
Галина Пивень
Нормальные
если муж официальный и работает официально, то ему от работы заплатят пособие по уходу за ребенком, декретных у вас не будет так как не работали. в соц защите получите минималку родовых в каждом регионе цены разные. сходите в соц защиту вашего района
зачица можно получить губернаторские 20 000, далее ежели ваша беременная будет кормить грудью эт еще от 2000 до 3000 и если муж работает то ему от работы что то положено, при предоставлении каки х то документов