Беременность и роды
Мамочки дайте совет!!!
Нужен ли пеленальный столик? смотрела сегодня кроватку, для малыша, и все продавцы уговаривают, что надо еще пеленальный столик! по вашему опыту, что скажите, можно без него, или это необходимая вещь? спасибо за советы!!!!
обычный комод купи. и вещи малыша будет где хранить, а сверху просто мягенько застелить, клеёнку, сверху пелёнку вот и все, пеленай) ) а пеленальный столик отличается более большой площадью для пеленания и ценой почти в 2 раза дороже. и потом он не нужен будет, а обычный комод всегда нужен. я буду комод большой покупать.
я бы не рискнула на такой высоте ребенка переодевать. делала это на нашей большой кровати
не с первым ни со вторым ребенком не было особой нужды в нем
я пеленала на обычном столе. клала одеяло, на него клеёнку, а сверху пелёнку, по бокам валики делала.. . где то месяцев до трех только на нем переодевала, а потом на диване или кровати мне было удобнее.
У меня не было пеленального столика. Я без него обходилась.)
не нужен вообще
не нужен
работа у них такая уговаривать покупать ненужную ерунду
Буду обязательно брать комод с пеленальным столиком! Считаю, полезная вещь, туда и шмотки складывать можно детские. Подруга вот недавно родила, у них не было комода, пришлось потом идти покупать, после родов - теперь довольна, говорит очень удобно!
А я купила и не пожалела. нужен... вещи детские лежат на месте, в ящичках... я еще купила с полочками наверху... все на виду из косметики. ооооочень удобно.
А потом столик будет служить письменным столом... а полочки для книжек-учебников.
Мы брали пеленальную накладку на стол. Это поролоновая штука с бортиками перетянутая клеенкой. Кладется на любой стол, и стоит намного дешевле спец. стола.
очень нужен. Сейчас есть супер кроватки и со столиком, и с шкафчиками. Правда, удобно памперс менять, намазывать малыша, одевать.
Я пеленала и сейчас переодеваю и меняю памперсы на обычном столе.
не нужен.
ну у нас пеленальный столик необходим, как и колыбелька. о есть у всех. но я считаю, что если он у вас дорого стоит, то можно и на столе или комоде ребёнка пеленать. просто, думаю, на кровати будет не очень удобно.
у нас не было, пеленали первый месяц, и то пеленали на кровати
я покупать не буду, что бы там не пищали продавцы и дело не в деньгах и так барахла этого навалом будет стерелизатор подогреватель и все такое....
Я в икее видела классный столик с комодом два в одном там очень большой стол очень удобно делать малышу масаж и вам и ему удобно буду такой брать. Я видела узенькие столики на них только пелинать вот это бесполезная вешь.
мне удобно было, только у меня был комод-пеленальный стол ( сверху откидная крышка - получается столик)
без него хорошо справлялись
Не было. все время ложила на кровать. и МЕСТА НЕ БЫЛО.
Я не буду покупать.
У нас не было пеленального столика. Я пеленала на двухспальной кровати или на диване. Я считаю, что это лишняя трата денег.
Есть комод с пеленальным столиком, с первым ребенком не пользовалась казалось что не удобно, а со вторым уже 3 месяца пользуюсь и думаю по чему раньше было не удобно. очень даже удобно !!!
Не нужен.
а я сделала на стиральной машине. )
http://www.youtube.com/watch?v=Qb-VoBuFeJk