Беременность и роды
А как Вы зарабатывали, находясь в декрете?
писала статьи на заказ, и по мелочи многое. если интересно пиши письмо расскажу подробней
пошла работать сразу после больничного
Никак. Получала удовольствие от воспитания детей, тем более что и жили мы за границей.
профессиональный таролог... так и зарабатываю. Благо много постоянных клиентов. Рукоделками еще занимаюсь, куколок разных шью. мыло, торты пеку))) ) Но щас все это пока в стороне... нет времени) У нас в целом папа обеспечивает семью.
я сразу работать пошла, бабушка с внуком сидела
Я все время посвятила ребенку и своему здоровью. Времени почти не оставалось. Впрочем, один приличный перевод я все же смогла сделать и заработала.
Можно устроиться в интернет магазин! Особо не трудная работа и заработать можно нормально!
Переводами, репетиторством
никак. деткой полностью занимаюсь
Хорошо конечно сидеть с ребенком, когда есть кому содержать. Я шила на дому, а по вечерам в школе полы мыла.
у меня не было декрета, у нас с мужем 2 бизнеса, и сидеть дома в декрете мне не позволительно
Пока еще не в декрете, но планирую заниматься репетиторством англ. яза и переводами.
Работала бухгалтером на дому, писала к/р и рефераты. Когда всё успевала - не знаю до сих пор ))
зачем? если муж есть, значит нет необходимости в беременность работать. ну сколько вы там заработаете? лучше готовтесь к рождению и больше отдыхайте, набирайтесь сил.