Беременность и роды

Девчонки а Вас подруги во время беременности зазывали на диско?)

Мои видимо прикалываются с меня либо всерьез не понимают ничего.. .
А на днях даже золовка (в шутку или нет, я даже не поняла) туда же!
Зачем такие дурацкие предложения?)) )
У Вас было такое?
меня звала подруга.. притом говорила что там не накурено там нормально.. ага бывают дискотеки не накуренные??? я не пошла
Юлия Василенко
Лучший ответ
На диско я и небеременная не хожу... а вот рок-концерты под открытым небом посещали тоже с беременной подругой)))))
Да звали, на сроке 6 месяцев ходила с ними в клуб, провожали в декрет меня в караоке, ничего такого не вижу в этом.
Судя по Вашему аватару - Вы Лейла Ризвановна Исмаилова ,журналистка, телевизионная ведущая и модель из Беларуси.
Профессия у Вас такая,иметь прикольных,неординарных подружек ))
Гала Зорич
Меня нет, зато я вместе с другими одну беременную подругу на 6 месяце звали
Mariashka Hramova
В первую беременность, когда ещё не было видно живота я и сама не против этого была! Ничего плохого в этом не вижу!
Alexsa Neshina
Нет у меня таких подруг нет. А ваши наверно не до конца понимают.
Вот же сволочи, как только посмели! Да вам в вашем священном положении положено на троне восседать и вкушать амброзию с золотого блюда, а они- на дискотеку! Не понимают, дрянные девки, что для вас любое движение смертельно опасно, и грозит оставить планету без вашего бесценного потомства. Мрази, казнить их без расспросов.
Римма Сухарева
Звали в кафе. Сходила, посидела, посмотрела, потом по возможности По домам развела. Кстати прикольно, можно потом их шантажировать если у кого-то провалы в памяти будут...))))
Ольга Д.
Да было. Я каждый год день рождения праздную в ресторане. А в этот раз я была на 5 месяце, и делала дома. То моя кума очень возмущалась, хотя сама беременна на 2 месяце)))