Беременность и роды

Девчонки, на что налегаете во время беременности?

Чего едите больше всего? Я ем шоколад, и по-моему даже слишком много!! Но ничего не могу поделать:)
Я тоже ела много шоколада, в роддоме на дородовом даже ругались на меня))))))))))) )
Родила мальчика!!!! И аллергии ни какой!!!!
M*
Makosya *)
Лучший ответ
Персики и сыр.
яблоки.. большие, красные.. раньше была к ним равнодушна. .
а вообще обожаю сгущенку. .
и еще последнее время охота кофе пить.. (полгода уже как не пила)..
на шоколад йогурты и бананы
30ая неделя. со второго триместра ем шоколад.. . много-много, мороженое всякое разное (ведрами) и клубникууууу тоннами )))
Д*
Диана *******
на яблочно-морковный сок. сама делаю.
а вот сегодня прочитала, что лучше бы его разбавлять водой 1:1....задумалась.. .
еще на салаты овощные (для кишечника)
шоколад раньше очень любила, а сейчас его вобще не хочу!
Evgeniya Shchokina
сладкое..
В начале беременности налегала на выпечку! Просто не могла мимо пройти где она продавалась!!!!) )
Ко второму триместру стала каситься на сладенькое, мучное меня уже не так интересовало!!!!))
К.
Кubieva .
Я ела по несколько баночк в день детского питания "Неженка" от "Фруто-Няня"
Ольга Конева
38я неделька. не ем почти. ну 1-2 раза в день и так всю Б. А вот молоко пью литрами
Я умирала за мясом, киви, а перед родами за сгущенкой.
Nvl Lvn
конфеты ем ((( прям как наркоманка конфетная, а до этого даниссимо ела по 5 штук в день... 36 недель. Короче тянет на все не полезное (((
Галина Ригер
Шоколад, яблочки, мясо в больших количествах. Даже чтонибудь остренькое... хотя знаю что нельзя, а вот творог например и вообще молочные продукты видеть не могу.
если тянет на сладкое, то девочка, если на кислое соленое то мальчик! ! не знаю ка у остальных у меня и моих подруг все так! ! я тоже в начале беременности уплетала сладкое, птичье молоко для меня просто наркотик, просто надо как то контролировать чо бы потом у ребенка аллергии и диатеза не было....
Я сейчас ем много много йогуртов-и на завтрак и на обед и на ужин ))) а в начале беременности ела килограммами замороженные ягоды!!!
Сгущенку!!!!