Беременность и роды
А вы соблюдали тогда, каковы последствия?
Не пила, не курила, много гуляла уделяла время себе и будущему ребенку. Роды прошли прекрасно (оба раза) детки просто чудо, одной 8 лет другому 2 года. Радуют нас родителей уаждый день. А здоровый образ жизни вошел в привычку, и пить курить, уже не хочется, ни мне ни мужу.
Люба Стрельцова
Умничка!!!!
Да страшилки это все для народа.
Вы же не выпиваете по бутылке водки каждый день, а пара бокалов вина никогда никому еще не вредила и курила оба раза до тех пор пока не узнала что беременна .
А как можно было соблюдать если никто и не думал что чуть ли не в первую брачную ночь залечу.
Вторая беременность тоже была не запланированной - ребенка хотели и жили себе спокойно половой жизнью по пути с общественной.
Замечательный ребенок растет 16лет, ни алергий, ни простуд и бессонных ночей не было, первых 3 класса девочка закончила на отлично.
А первого потеряли из за осложнений после гриппа.
А у итальянцев есть поговорка: хочешь родить здорового ребенка - выпивай по 200 граммов красного вина ежедневно... Особенности национальной беременности...)
мы с мужем, как и большинство пар (сами спрашивали) зачали реьенка в состоянии сильного алкогольного опьянения, я пила пиво и вермут, пока не узнала что беременна, после этого изредка (раз в 3-4 недели) бутылка пива, жарко было летом, а потом стакан красного вина максимум раз в неделю. говорят это даже на пользу гемоглобин повышает
Не пила ни разу за всю беременность, да и честно говоря, зная о таких возможных последствиях, как-то и не хотелось. Не понимаю тех, кто не может себе отказать в сомнительном удовольствии выпить.
первые 2 месяца вообще не подозревала что беременна и что теперь???
не пила, не курила, старалась не волноваться, тяжести не поднимала, а ничего не помогло. Выкидыш в 26 недель.
Валентина Шиляева
То же самое!
Nu tak uje fakt,hotya ved rojdayutsya u alkashey vpolne zdorovie deti.Kak togda eto byasnit?
Я не употребляла алкоголь, как только узнала, что беременна. Позволила себе только 30 гр. шампанского на свадьбе подруги и 100гр сухого белого в ресторане. Вот и все. Причем, когда еще не знала что беременна, уже в рот ничего не лезло. А до этого очень любила пиво попить или коньяк. Как-то на подсознательном уровне. Ну и результат. Роды осложненные, антибиотики и пошло-поехало. Аллергия, дисбактериоз. . Это я не к тому, что надо было пить. Я по-прежнему считаю, что была права. Тем более, много не позволишь, а так ни себе, ни людям. Только душу травить. Просто существует масса других факторов, как стресс, экология, физические нагрузки и т. п. Все надо рассматривать в комплексе.
а я пиво пила на первом месяце берем. (незнала о ней) ничего даже переносила 2 дня и малыш здоров. ему уже 4.5 года