Беременность и роды
Еще про животик, только не нервничайте! Очень интересно!
Моя участковая на первом приёме померила тазовые кости и всё! Сейчас 18 недель и ничего она не делает ни меряет, ни слушает животик! Это нормально или может спросить почему она это не делает?
Должна, поганка, и мерить и слушать. Из-за такой гадины, у меня сын в 32 недели родился и чуть не умер.
Елена Напалкова
Ужас! С ним сейчас всё нормально?
Вы ей скажите , что МЫ ВСЕ ТУТ сильно интересуемся, почему она этого не делает..коза драая!)))))))))))))))
пусть нам отпишется!)))
удачи Вам!)
пусть нам отпишется!)))
удачи Вам!)
Мне тоже не мерили тазовые кости больше, только один раз. А зачем? они что, расширяются?) ) А слушать сердечко начали где-то с 30 недель. Единственное, каждый прием меряет живот рулеткой, смотрит высоту стояния дна матки.
пофигистка какая-то..
должна и сердцебиение слушать..
и каждый прием показывать вам где ручки..где головка..
(то есть не перевернулся ли ребеночек)
да и вообще..вас успокоить.. поддержать..
чУдная ваша докторица.
должна и сердцебиение слушать..
(то есть не перевернулся ли ребеночек)
чУдная ваша докторица.
Janiya Sima
Успокоить!она меня каждый прием до слез доводит!!!
а чего там мерить в 18 недель!))) ) если так беспокоитесь сделайте УЗИ, там все и посмотрите)
Елена Напалкова
Девчонки пишут, что с 11 недель начинают мереть и насколько мне память не изменяет, при первой беременности мне тоже на таком сроке мереть начали!
у меня начали мерять и слушать когда я сказала что ребёнок шевелится.
Прям как у меня!!!! еще и грубит, завтра иду к главврачу!!!! ни витамины, ни давление, ни жалобы ей мои не интересны!!! срок как у вас!
Елена Напалкова
Достали они! Я думаю денег хочет! И я бы уже давала, если бы она была моя, а она на замене уже 5 месяцев! Короче полный амбец!
у меня уже 37-я неделя и ещё никто вообще ничего не мерял.. . я даже и не знала, что это обязательно
меня вообще не меряли и не слушали, только вес меряют, и анализы выписывают и все)))
Елена Напалкова
Наверное у всех по разному!
спросите ))) хотя у меня на первом приёме померили и до 22 недель больше ни мерили, не слушали, но это потому что мне "повезло" и мой гинеколог - заведующая отделением. Так что ей видимо не до приёмов пациентов было. И увидела я её второй раз за всю беременность в 28 недель )))
Елена Напалкова
У вас ещё круче ситуация чем у меня! Моя участковая на больничном уже 5 месяцев, а эта видимо плевать хотела!