Беременность и роды

Кто виноват в том, что я беременна? Я, что настояла на сексе без презерватива, или мой парень, который на это согласился

Я считаю, что виноват он. Он мужчина! И он не должен был поддаваться на уговоры слабой женщины.
Ты счастлива !!!
Людмила Иванина(Паршина)
Лучший ответ
Виновата твоя яйцеклетка и его сперматозоид
они умнее вас,
Даша Кухтинова
Искренне сочувствую тем женщинам, которые говорят, что виновата ты. Не было в их жизни настоящих мужчин, не понимают они, что забота и опека – это мужская прерогатива. Не понимают даже, что ребёнок – общий, и ответственность только на женщине априори лежать не может. Всё привыкли тянут лишь на своих плечах. Забыли, что такое быть женщиной. Забыли, что есть в этом мире Мужчины, а не мужчинки
Относительно же твоего вопроса: Виноваты вы оба. Только это даже не вина. Это счастье! Так будьте счастливы всегда: Ты, твой любимый, и ваш ребёнок!
В незапланированной беременности всегда виновата только женщина либо никто.
Мужчине не принимать решение аборт или роды, мужчине не носить ребенка, или не травмировать свой организм абортом, мужчине не выкармливать, не воспитывать. Максимум - алименты, и то, только в том случае, если опять же женщина подаст на алименты, а не решит стать одиноким родителем...
Наталья ....
Вы конечно, рожать, вынашивать вам, значит и думать вам надо было.
Вечный вопрос. кто виноват? И что делать?)))
Вы оба виновны.... Башкою иногда думать надо!!!
За что боролась, на то и напоролась. Сама настояла, чего парня винить, м?
виноваты ваши родители.
Если он тебе не муж, то ничего он тебе не должен. Хотя если экспертиза покажет, что он отец, то он тебе алименты должен.
Виновата твоя мама - не сделала вовремя аборт
Nazima Nazi91-91
Я случайно нажал "Нравиться".
Без презика фигачат когда реально нефига бояться (например, бесплодие) . Хомутай его тогда. Хуй откажется — его же сын/дочь.
С*
Светлана ***
ему на аборты не ходить.
Вера Божко
Конечно же виноват он! Мало ли, что ты настаивала. Он-то каким местом думал? Тем, которым сделала тебя матерью? Похоже, что ты так.
И расплачиваться теперь за это ему и только ему. Он ведь будет платить алименты! А ты ничуть не проиграла. Ты станешь счастливой матерью. А он и отцом толком не стал (ребёнок ведь с тобой будет) , и на алименты теперь должен растрачиваться.
Хотя, может он и готов был к этому, может и не против того, чтобы стать отцом, раз всё же согласился без презерватива с тобой быть. Если бы не хотел, то фиг бы ты его заставила. Меня вот не заставишь!
Желаю счастья и здорового ребёнка! И крепкой семьи!
Анна Кудык
виновата ты.. . ты же уговаривала
Виновата ТЫ.
Сама проявила инициативу, так еще теперь и парня обвиняешь.
Margarita Medno
сама виновата, настаивала а теперь не знаешь на кого стрелки кинуть. Нужно о последствиях думать
Viktoriya Oshepkova
Есть такая поговорка - "Сучка не захочет, кобель не вскочет". Так что тут Ваша вина.