Беременность и роды
Девченки я на 31 недельке бывает жутко болит влагалище, толи мышцы около, бывает ногу поднять не могу или перевернуться!
мне поставили низкое придлежание плаценты, может боли из за этого? и чем опасно это низкое придлежание?
как я вас понимаю, 30 неделя у меня, точно такие же боли, как будто шпагат делала и порвала одно место) не знаю я как вам помочь и что посоветовать, сама уже месяц мучаюсь, иногда так обостряется что даже в кровати не могу повернуться, а про поднять ногу я вообще молчу.
Да у меня так же все кости жутко болят (( Встаю иногда со слезами и как старая коряга. Мне на сохранении магнезию кололи - реально помогало.
Тазовые кости к родам готовятся) расходятся видимо, помню помню. это больно) ) но к врачу обратиться все таки стоило бы.. мало ли.. может у вас тонус.. который надо лечить. Так что не тяните
так же болели кости.... прям иногда идти не могла.. на улице встану и стою когда отпустит.. кости расходятся.. вот и болит все
Я надеюсь у вас не полное придлежание? Если полное, то КС должны назначить.
Предлежание плаценты при беременности
считается одним из серьезных осложнений во время вынашивания ребеночка и
последующих родов. Дело в том, что ситуация, когда плацента целиком или
частично закрывает маточный зев, а это и есть предлежание плаценты,
непоправима – медикаментозно такое положение дел исправить нет
возможности, хотя всегда остается шанс, что плацента самостоятельно сместиться из нижних отделов матки. Единственные
симптомы, которые могут свидетельствовать о предлежании плаценты при
беременности – это безболезненные кровотечения. Возникают они, как
правило, ближе ко второй половине беременности на фоне полного
благополучия.
Предлежание плаценты при беременности
благополучия.
Может кальцию не хватает, сказали есть продукты молочные.
Аналогично. Только у нас 32 недельки и болеть начало раньше. Мышци .кости готовятся к родам
34 нед такая же хрень!! ! прям внутри как будь то мышцы болят или как будь то ребенок давит, может и правда давит, так сказать в таз встает. про предлежание не знаю