Беременность и роды
мы едим по 5 минут и начинает орать даю грудь еще больше орет..
Я бы купила смесь и не мучала.Но сейчас появятся "молочные феи" с требованием "ни в коем случае не прекращать гв.
Голодный! Нечего ему там есть! Купить смесь! Не издевайтесь над малышом!! !
Если вы из разряда молочных фей (простите) , то можете доиться, цедиться, массажировать.... но пока результатов не получили, накормите дитя кашей!!!!
наверно там пусто
кишечные колики.
Подписываюсь к "лето вернется"
либо молока нет, либо грудь не хочет. если мало молока - отрегулируйте питание. или вызывайте консультанта по гв.. .
а может все еще проще - может вы съели что то не то и ребенка колики.. .
что бы то ни было всеми правдами и не правдами сохранчйте гв
В нашем случае - это была непереносимость лактозы... .
А так, возможные варианты, кроме уже озвученного:
1. Колики.
2. ВЧД.
3. Не наедается.
4. Молочница.
1. Колики.
2. ВЧД.
3. Не наедается.
4. Молочница.
либо молоко заканчивается (попробуйте сцедить после кормления молоко и посмотрите) , либо молочница во рту и ребенка. покажите врачу
дайте дитю попить! у меня так же было пока не дошло что перегревается деть и пить хочет... а ему - молоко суют....
Скорее всего у вас жидкое молоко и ребенок просто не наедается, так как у женщины первое молоко сначала пожирнее а потом пожиже. Вам надо ввести в рацион прикорм смесь очень хорошая нестажен, нан. Даветь 1-2 раза в сетки. чтобы не вызвало привыкания. А молоко у вас не переживайте придет в норму, главное хорошо питайтесь налегайте на молочное. От груди не отрывайте.