Беременность и роды
Кто рожал с мужем? Помогал или мешал?!
Я рожала одна и ни сколько об этом не пожалела. Не вижу никакого смысла в присутствии благоверного, хотя может кому-то и легче с ним. Я смотрела вебинар о партнерских родах http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , там психолог и гинеколог рассказывают, о плюсах и минусах таких родах, дают советы обоим партнерам в тактике поведения и еще много всего интересного. Главное, чтобы оба партнера хотели рожать вместе, сли есть сомнения, то этого делать не стоит
Помогал, причем сильно. Одно присутствие рядом близкого человека, на которого можно положиться - придает сил. Мне есть с чем сравнить: первый раз рожала одна, а второй и третий раз с мужем.
очень помогал! и второй раз сказал, что обязательно пойдет. был от начала до конца и ВСЕ видел (говорит, что я для него теперь героиня) - на сексуальную жизнь никак не отразилось (как некоторые пугают) - начал "домогаться" меня как только я отошла от родов)))
рожали второго ребенка вместе. колоссальная поддержка! скоро пойдем рожать третьего и опять вместе.
самое главное - мужа не тащить. это должно быть осознанное решение.
Я без него рожала: ) уверена, во время родов мне было б точно не до него.
Рожали вместе с женой, жесть. Не рекомендую.
не надо с мужем рожать! Знаю историю, родовчто после таких родов муж полностью потерял k Жене интерес ...Во время родов не самые приятные вещи происходят.
это наверное еще от мужа зависит) ) мой просто считает что он все в этой жизни знает. . Мания величия (( там бы я его точно убила
рожала с мужем. теперь всем советую. поддержка огромная!!!