Беременность и роды
правда ли что с 30 по 40 нед. вес сильно набирают?? вы сколько за всю берем. набрали??
последние недели я именно так и набирала по 1 кг в неделю, гинекологиня топала ногами и бегала по потолку. Оказалось это были отеки, в роддоме сбросила 14 из 16 набранных кг, в день родов выпала в осадок, увидев свои ножки и ручки, ставшие тоненькие как спичечки.
Оксана Белозёрова
что прям после родов ноги сразу похудели? ? круто я тоже так хочу, а то у меня весь лишний вес на ногах и жопе. прям даже икры огромные стали)
10 кг. С 47 до 57.
Неправда. В норме - это 10-12 кг
А я как набирала по 700-800 г в неделю, так и продолжаю.. . Уже 16 кг набрала, а всего 36 недель.. . =)
за всю беременность набрала 15.после 30й недели набирала минимум 700 гр за неделю. кило за неделю в общем
набрала 16 кг
всего 9 кг, рожала в 36лет!)) через 3 недели полностью восстановилась, спустя 4 месяца -5 кг, теперь вешу 55,5,до беременности 58-59 была
Baлeнтинa Пaнуш
Ой..а я вообще не правильно вопрос прочитала)))) с 30-40 недель , а подумала что лет!)))))
да правда..самый набор веса идет в этот период..набрала 15 кг
У меня вес прыгает) За неделю могу набрать 1.5 кг, в след. неделю их потерять. Пока то с начала беременности и до сейчашнего момента срок 39 неделя, набрала 8кг
За всю беременность - 8 кг. . 4 кг набрала за 36 недель, а в 37, 38, 39, 40 набирала по 1 кг в неделю. Так то)
Я набирала по 1-1.5 в неделю, но до 23 недель я ничего не набрала... в итоге 11 кг набрала, 10 сразу ушло
в роддом приехала на 2 кг меньше чем до беременности. родила и не могла нарадоваться на себя, а сейчас опять такая же.
Я набрала начиная с 25-ой недели. . поправилась на 20 кг. . если точнее то на 18 кг)))
Я скажу так: в последний месяц беременности, вес набираете в основном не вы, а ребёнок. Поэтому переношенные детки обычно крупные. Моя сестра делала УЗИ на 38 неделе, вес ребёнка был приблизительно 2кг 500гр. Переносила почти две недели, родился с весом 4кг 30гр.
я 16 кг набрала, но у меня многоводие было.
несовсем, смотря что и как ты ешь)
за что я и получила)
не увлекаться мучным и сладким это главное, а то я наберирала по 2 кг в 2 недели)
сейчас стабильно по 1кг в 2 недели)
за что я и получила)
сейчас стабильно по 1кг в 2 недели)
я за всю беременность 9 кг набрала! родила 3 месяца назад, вес восстановился а вот пузооон еще не хочет убираться!))))))