Беременность и роды

Как его заставить сделать мне ребенка? Мне 19 ему 18..5 женаты 3 месяца спим раздельно, секса нет.

Не понимаю, если в столь юном возрасте нет секса, то зачем тогда женаты??? Это в 50 можно жить по привычке, ради детей, по другим причинам и без секса, но в 18-19...И при этом еще детей хотеть?
Диля Мадумарова
Лучший ответ
Какие детям дети..?)) )
Троллик, играй в куклы.
Тролль--день назад было 13 лет
А тебе оно надо, пелёнки. подгузники. ночи не спать, да твой пацанчик сбежит через пару месяцев и сама взвоешь.. Это не собачку завести а потом в ответах спрашивать как лечить и чем жопу вытирать..
сначала узнайте почему ваш законный супруг не спит с вами. поговорите с ним.
Ребенок вам уже не поможет. Такие молодые, а уже нет жизни! . Живите раздельно и воспринимайте себя как личности, которым еще в жизни что-то интересно, а не как половые партнеры.
Ух ты, а день назад тебе 17 было. Растут же люди.. не по дням, а по часам.
спать вместе для начала
Дом Сервис
Иди в ...
Зачем в такие годы дети? Да и как можно ЗАСТАВЛЯТЬ такое делать? Пожалейте своего неродившегося ребенка, если он родится от от такой невероятной дурости незрелой мамаши. К тому же, без секса тут вряд ли получится.
Shmatko Valentina
Раз вы вместе не спите, то зачем вам ребенок?
НЕ нужно заставлять, требовать, указывать - мужчины теряют интерес о создания семьи ,(ребёнка ) ,интерес к ЖЕНЩИНЕ (ДЕВУШКИ )) ВСЁ должно быть невзначай, ребёнок ЭТО ПЛОТЬ ЛЮБВИ !!!а не вещь по приказу !!!Поэтому у вас нет секса, а что такое секс ( ЧМОКНУЛИСЬ, ПОТЁРЛИСЬ) , секс -это игра !!!СТРАСТЬ ДОЛЖНО КИПЕТЬ, БУРЛИТЬ У ОБОИХ !!!Дарить ласку, нежность ДРУГ ДРУГУ !!!
Отключить интернет.
Зачем вы вообще женилиси, и зачем тебе в таком воозрасте ребеннок, если ты семью свою неможеш к толку привести. Сначала спать начните вместе хотябы, пожывите для себя, а то заделаете ребенка, и хоп развелись, а ты подумай о ребенке, как он будет жить без отца, ребенку нужна полнаценная семья, а не просто что девушка захотела ребенка
если он не хочет ребёнка, то и не сделает. а если сделает, заставит идти на аборт. родишь против его воли - свалит и будет работать по трудовому договору, чтобы алименты не платить. всему своё время
+1000
зачем вы вообще поженились тогда.... и почему не спите вместе.... странно как то