Беременность и роды
Если бы я родила первого ребёнка не в 23, а в 26-27 я считалась бы старородящей?Стыдно было бы?
вот это бред!!!! Я родила в 28, не чувствую себя не старородящей, и не стыдно! Стыдно в 16 лет рожать.... У меня и 2 образования и карьера и сынок растет, все отлично!
Алина Мустафина
Чем же стыдно в 16 рожать? Она такая же мать как и вы.
А какая разница... это всего лишь мед. термин... Я в 29 родила, не жалею что не раньше)
Вы думаете ваша персона НАСТОЛЬКО кому то интересна? По мне = хоть в 45 рожайте - по фигу!
Как она людям в глаза после этого смотрит....))
Да, стыдобища.
одного я родила в 28,второго-в 31.такая глупость, о которой написано, меня не посещала. а вот при мне привезли тёлку 16-ти лет, которая сказала, что скоро рожать приедет 13-тилетняя. со скольки годиков трахаются такие? а свои фамилии, наверняка, с ошибками пишут.
да уж. . и как с таким позором жить потом? Так по-вашему?
Если бы это было до 2000 года Примерно, то да, считалась бы старородящей. Потом взгляды масс изменились.
ужОс) ) бабуська))
ой, а мне-то как "стыдно" - я дочку в 39 родила))) престарелородящая поди-ка)))
ДА, РОДИЛА ПЕРВОГО - и мне за это нисколько не стыдно)
ДА, РОДИЛА ПЕРВОГО - и мне за это нисколько не стыдно)
Я родила в 35, подруги в 37 и 38, бабушка отца в 40, подругу мать в 41
я в 27 родила, в роддоме персонал меня так и называл : "старородящая" )))) стыдно мне не было, с чего бы вдруг стыдиться .
сейчас и в 30 не считается старородящей
Многое зависит от собственного настроя. Ну если вы для себя решили, что родить 27 лет это уже поздно, то вам будет стыдно. А, вообще, ни в коем случае нет, так считать не нужно и, уж точно, стыдиться.
столько сарказма :D
родить первого до 30 лет это не поздно, просто много комплексов возникает у некоторых, типа лет через 10 буду старой и не красивой, ну что то в этом вроде
родить первого до 30 лет это не поздно, просто много комплексов возникает у некоторых, типа лет через 10 буду старой и не красивой, ну что то в этом вроде
Похожие вопросы
- Выйти замуж в 26-27 лет (женщине) и родить первого ребенка не поздно ли?
- Девушки,есть ли среди вас те,кто родил первого ребенка после 26 лет? Как проходили роды? легко забеременнили?
- почему считается, что женщина должна родить первого ребенка до 30 лет?
- А после 26 лет родить первого ребёнка плохо? А если сам ещё на ногах не стоишь? А бабушка уже требует?
- Я хочу родить первого ребенка в 27- 28 лет.. Как думаете не слишком поздно?
- Правда, что в 23 уже тяжело будет родить ПЕРВОГО ребенка, а в 25 уже гарантированно возникнут осложнения?
- Поделитесь опытом.Нормально ли родить первого ребенка в 34-33 года, какие проблемы и т.д.
- во сколько лет ваша мама родила первого ребенка? и во сколько лет родили вы соего первого ребенка?
- если женщина отважилась родить первого ребенка в36лет, ей часто во время беременности будут трепать нервы, что мол, поздно?
- Девочки не осуждайте меня плиз .Год назад родила первого ребёнка.