Беременность и роды
у меня у брата доче 1,5.И оочень много вещей для девочки с рождения. Как думаете-взять? вы бы взяли?
Получается что можно вообще никакую одежду с самого рождения и дальше не покупать. Вы бы стали брать?
А почему бы нет? ) Ребеночек-то - знакомый, здоровый, чистый. Вы же не у чужих людей возьмете.
конечно. нормальное дело.
тем более от родных.
урравновесите дары как-то посильно. когда сможете.
если уж так щепетильны...
тем более от родных.
если уж так щепетильны...
Я вообще никакой одежды не покупала, столько всего поотдавали, нового в большинстве.
Если вещи в хорошем состоянии, да взяла бы...
конечно стала бы) Почему бы и нет!
Ну решай сама, взять или нет. Я никогда не беру ни одежду, ни вещи. Я хочу, чтоб дети были одеты в свое, новое, а не с чужого плеча.
Конечно берите, дети быстро растут! Ну это не значит, что можно не покупать, можно красивые новые шмотки все же прикупить =)
конечно взяла бы. что и сделала. подруга миллионы уже потратила на детские ползуны, а я покупала одежку дочке пару раз, и то только нарядную, на выход. дома носить всё можно
никогда не отказывалась. брала, а там смотрела-что можно носить, а что уже не годится
Конечно! Я дочку растила, у знакомых брала и сама отдавала. Так многие во все времена поступали и поступают. Главное, человека знать у кого берешь. А уж от родного брата, племянницы - сам Бог велел! Детям много надо всего, а цены сейчас.... ужас!!!
Конечно возьми!!!! вот мне не у кого взять, мы все покупаем!!!!
Нам уже тоже приготовили сумки с вещами, половино еще с бирками, так вот быстро растут детки. Мы возьмем, но и сами будем покупать, я же не удержусь самой хочется))
Да, конечно, мой малыш носит вещи сына брата мужа
берите конечно!
я и покупала и брала у родственников и подруг, выстировала, выглаживала и все пригодилось.
взяла бы) вот только у нас все уж большие, поэтому сами все покупаем ну и многое дарят))
У меня братику двоюродному пол года, и я уже забрала все что на него не налезает) Но новое тоже покупала, в основном в родом.
Да взяла б. У меня после первого реб. много осталось+отдавали подружки. Я честно признаюсь, сказала всем "Если хотите отдать, отдавайте насовсем и что не жалко, без возврата" (т. к. их девочек много и я потом запутаюсь, кому что возвращать) отобрала, что буду точно одевать на реб. +перестирала, а остальное в шкаф, сейчас нам полтора, пришлось в шкаф заглянуть пару раз т. к. не хватало, то колготок когда учились на горшок, то футболок, когда учились кушать.
Мне отдавали вещички и я сейчас некоторые отдаю. Дети растут так быстро. У нас есть 3 костюма точно которые малышка всего 1-2 раза носила! они практически новые!!! почему бы не взять раз есть такая возможность!?
да
Нам очень много вещей отдают и родственники и знакомые, я стираю вещи с солью и мы носим их с удовольствием. Вот только обувь лучше своему ребенку покупать, так как каждый человек под свою ногу обувь разнашивает.
конечно
Фи, ношеное.. . Я никогда носом не крутила!! ! Дают- бери, всего не напокупаешь, дети на глазах ростут)))
конечно, почему бы и нет, я купиламало вещей все остальное поотдавали что до полу года хватит