у всех, абсолютно у всех женщин "там" расширяется и больше не восстанавливается?) ) )
У меня даже после 2 ЕР размер тот же остался.. . таз, бедра немного расширились.. . а вот то место восстановилось.
И признаюсь, я во время беременности делала упражнения кегля) ) массаж делала там. . .
Беременность и роды
Почему многие так уверенны, что после ЕР
У меня и без упражнений всё востановилось!
Потому что КС сейчас в моде!
сама ты кегля.
насколько я знаю, во время беременности упражнения кегеля делать НЕЛЬЗЯ, а вот после - пожалуйста.
те кто не пробовал-тот и уверен!
а те кто уже это прошли-знают правду!
я хоть и не пробовала-но знаю, что размер остается прежним))))
а те кто уже это прошли-знают правду!
Я хоть никакие упражнения Кегеля и не делала, но размеры все те же остались, все востановилось. Органим так устроен, что все самовостанавливается.
да глупости все это! как тазик там все становится, аж неудобно им ходить! лол! на то ЕР дал нам бог, потому что там все восстановится как обычно
Рамзия Валитова (Нафикова)
Я тоже всем так говорю и советую ЕР) а они боятся что мужья разлюбят, и ради этого готовы делать КС... и со шрамом на животе всю жизнь)
Так наверное оправдывают себя Те, кто боиться ЕР и пропагандируют КС.))
У меня тоже все супер, муж не разлюбил, с этим проблем нет!)))
я второго пока только ношу. но после первых родов муж говорит что там ничего не изменилось. И таз у меня сошелся до тех же самых размеров что и до родов и вес сам в норму вошел.
Надеюсь что вторые роды подействуют не хуже)
Те, кто так думают, не рожали естественным путем, соответственно не знают, что все "там" восстанавливается. Одна ляпнула чушь и понеслось...
мне муж недавно сказал что у меня там все наоборот даже слишком узко стало через пол года после родов.
Марина Калинина
мой после третьего ребенка так сказал))
А у тех, кого зашивали становится еще меньше чем до родов хДД
я верю природе генетической наследственности у моей знакомой фигура и кожа такая будто не рожала а родила в свои 29 уже троих
у мамы моей ни одной растяжки но у неё нас трое. что касается ТАМ не проверяла но это тоже индивидуально кто то после 1 родов разваливается уже
как правильно делать эти упражнения? такое ощущение что попа сжимается а не влагалище