Беременность и роды

Как внушить мужу, что я забеременела от него ? (хотя не от него)

То что все мужики тупые это верно, согласна с вами! Настаивайте на своём до последнего, поверит 100%, если у него конечно нет проблем с детоделаньем!
Га
Галочка
Лучший ответ
никак все равно узнает
Юлия Шевченко
Никак!! !
Сказать, что беременна)
разве возникнут сомнения у любящего мужа?)))
Гипнозом.. водите в транс и внушаете..
Себе сперва внуши, что ты шалава, раз спишь со всеми подряд, а шалавам детей категорически нельзя
Олечка Олечка
Он у Вас что, совсем тупой?
Olya Dimova
Наталья Лыюрова все мужики тупые
Ребёнку ещё надо внушить что бы родился похожим на мужа, а не на соседа:)))))
Аня Тятюшкина
ах ты фулюганка))))
Вера Попова
Всё тайное рано или поздно становится явью. нех было блядовать.
если он тебе доверяет, то и внушать не придется! примет эту инфо за чистую монету) а если доверия нет... то только при помощи гипноза внушить можно)))
а муж че беплоден??? ?
Почему вы решили что он подумает, что это не от него ребенок???
вас потом совесть не замучает?
Елена Леночка
Наталья Лыюрова при чём тут совесть ?!
Если эм.... "названный папочка" похож на вашего любовника, то просто не рассказывайте. А если же нет, то лучше расскажите всё сразу. Хотя исход данной ситуации неизвестен. Вы пробовали говорить про беременность настоящему отцу ребёнка?
Лучше сейчас обдумайте все "за" и "против". И задайтесь вопросом, хотите ли вы этого ребёнка? и если да, то сможете ли вы, если всё сложиться не в лучшую сторону, поднять его в дальнейшем на ноги?
Лучше сразу скажите мужу, и вы вместе решите, что делать дальше. Чем потом, если правда откроется, травмировать психику ребёнка. Не будьте эгоистом и подумайте о ком-то другом, кроме себя.
Наталья Лыюрова не хочу мужа-богатенького потерять !
похож то он будет не на мужа... Дурак не заметит=)))
Наталья Лыюрова многие не замечают
Все равно позже правда откроется ему.
И будет хуже, только после
Грех прелюбодеяния, один из тяжких грехов.
А зачем внушать? Или он подозревает?
Вообще-то много мужчин воспитывают чужих детей и не подозревают об этом.

Если это был не афро-американец (или другой ярко выраженной национальности) вообще не парьтесь. Особенно если любовник похож на мужа)
Наталья Лыюрова не очень похож !