Беременность и роды
Как убедить мужа, что я забеременела от него. ( хотя, не от него ) ?
Так и скажи - милый, а ребенок то не от тебя, он сразу и поймет, что это шутка .
Сделать глаза как у кота из Шрека и жалобно спросить "ты мне не веришь?"....
Купить все справки и врачей. Сымитировать анализ ДНК.
Не жизнь будет, а Санта Барбара - всё время ждать, что он повторный анализ сделает
Совести если нет.
Не лги ему в подобном, чревато..)
Ребёнок родиться, будет же понятно, что не его. Или думаешь, что он совсем дурак?
Ну если ты точно знаешь что не от него, значит и он может сопоставить даты и точно знать что в это время он не спаривался с тобой, или предохранялся, или не кончал внутрь. Если он не дурак, то никак не докажешь. К тому же ребёнок будет не похожь на него
А зачем портить жизнь ребенку отказом отца от него в один прекрасный день... незачем врать.
надо всегда помнить ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ ОТВЕЧАЮТ ДЕТИ
Какая прелесть... может ему сказать- милый, ну кто кроме тебя то??? Вариантов то нет (((
все тайное рано или поздно становится явным. а вы и вправду шалава, как отметили выше
шалава
Можно его убедить в чем угодно. Но со временем ребенок вырастет, и все будут задавать резонный вопрос:" А на кого он похож?. И не дай Бог знакомым попадется человек от которого забеременела. (если только он не ппохож на мужа)
Всё равно потом узнает. зачем
Правильно выше сказанное, все тайное рано или поздно становится явным, ребёнок на него похожим не будет
ШЛЮЮЮЮХАААААААААААААААААА