Беременность и роды

Как убедить мужа, что беременна от него? хотя не от него !

Елена Забелина
Ну если Вы были уличены в измене и после этого резко забеременели, то это будет сложно сделать, а если нет, то и не палитесь, у Вас сейчас гормоны шалять и Вам кажется что муж обо всем догадался, но это не так, просто постоянно говорите наш ребенок, если конечно уверены в этом мужчине!!
Нина Каган
Лучший ответ
Я такие истории каждый день разбираю. Зачем рожать и врать?? На гуляла будь честна, рожай и воспитывай с тем от кого дитя. Зачем обрекать ребенка, себя и мужа в ложь на десятилетия??? Глупо не красиво и потом век ходят такие барышни с поникшей головой из-за своего вранья. А дети рано или поздно все узнают.
Наверное, никак... Только ДНК... подделать)
мужу все равно...
делай вид. что ты ангел. не доказывай.. но признавайся в любви
Вика Виктория
Ну ты лиса ...Старайся, если дурак, то может и поверит.
Зае@ись вы семья (((
Нинок Ниночек
вам сильно повезет если ребенок будет похож
Елена Забелина кстати, муж и любовник чем-то похожи !
Огласите весь список и скажите, что он самый лучший претендент на отцовство... Может из чувства гордости поверит....
Елена Шевелева
Потаскуха
Елена Забелина это любовь !
эм... ну никак, он в любой момент может потребовать сделать тест на ДНК - тут и попадалово будет
Ангелина ***
Елена Забелина не посмеет !
заипал уже ваш троллинг. ни ума ни фантазии
нормальный ход...
пусть кончит в тебя тоже
Гулнар
как так можно потом с этим жить.... Нельзя так манипулировать людьми... все тайное всегда становится явным!
ムナラ カン
Жесть)))))))
Anara Baimuratova
Так если у вас любовь на стороне, зачем мужа обманывать? Разводитесь и живите с будущим папенькой счастливо и в любви! До следующей "любви"...
Анна Яковлева
Елена Забелина муж хорошо зарабатывает !
блядь
Если убедишь, тест на отцовство все равно раскроет карты.
Елена Забелина он не посмеет !
А зачем жить с человеком которого ты обманываешь, изменила, значит и не любишь вовсе, не уважаешь.... Наверное на данном этапе тебе себя больше жалко (бросит одну с чужим ребенком)... Не порть ему жизнь, скажи как есть, лучше горькая правда... А если он тебя любит и простит цени его, он настоящий мужик!!!!
Алуа Ахметова
Елена Забелина это не для меня !
Да никак. Признай что ты дешевая шлюха. И воспитывай сама своего ребёнка. Зачем врать себе, мужу и ребёнку? Головой надо думать прежде чем ноги раздвинуть. Есть муж-чего не хватало???
Елена Забелина а если это - любовь ?
Анастасия Мишина Любовь не бывает с изменами
Анастасия Мишина Спать двумя мужиками глупо и совестно. Ещё и на всеобщее выставить
Возвращается муж домой, жена дома с любовником.
Муж заходя в квартиру видит мужские ботинки на входе, спрашивает: "Зин, это чьи ботинки?? "
Жена: "Ой Вань, хошь верь, хошь не верь - тебе купила. "
Муж: " ну ладно".
Заходит в комнату, видит пиджак на стуле, спрашивает: "А пиджак чей?? "
Жена: "Ой, Вань, хошь верь, хошь не верь - тебе купила"
Муж удивлен :Ну хорошо".
Снимает рубашку, Открывает шкаф, а там мужик стоит и за перекладину для плечиков держится.
Муж: "Э... мужик, а ты кто такой???
Мужик морду кирпичом: "Вань, хошь верь, хошь не верь, бля буду.... в трамвае еду"
Ок
Оксана
Щалява
а почему нельзя уйти к тому, от кого ребенок?