Беременность и роды
Возможно ли подсознательно знать, что беременна
3 цикл пью противозачаточные таблетки, при этом ПА все равно прерванный. 8 января начались последние критические дни, шли 4 дня в нормальных объемах, но примерно неделю назад начала сильно реагировать на запахи и часто подташнивает, скачет давление и повышенная влажность там, плохо сплю и постоянно психую. До следующих критических еще почти 2 неделиМожет это и смешно звучит, но до критических дней приснился сон будто вылавливаю две огромные рыбы) Насколько вероятна беременность при указанных обстоятельствах (на рыбу не обращайте внимания =) ). Учитывая, что мы не зациклены на беременности, даже еще не планировали. Но бэбику будем очень рады.
это у вас гормоны шалят. к врачу, что бы сменил таблетки вам.
ну вы нашли самое удачное место для таких вопросов....
Да, можно предчувствовать беременность. На подсознательном уровне. Значит, Вы оЧЕНь этого хотите! Но с таблетками и ППА скорее всего ничего не произошло!
УДАЧИ!
Гормональные контрацептивы - это мина замедленного действия. Вы хотя бы противопоказания и побочные действия читали? От них можно ждать чего угодно, в том числе и описанных вами вететативных явлений. И при этом ПА? Оригинально. Если беременность для вас не критична, у вас есть возможность попробовать более гуманные способы контрацепции.
Я со старшей дочкой ТОЧНО знала, что забеременела!. . Прям вот ощущение мира изменилось - не в плане запахов или настроения, а вот как-то "Я=МЫ"....Солнце поселилось внутри :))) А потом родилось :)))
нет! когда сильно хочешь - ты будто уже даже что-то чувствуешь... а потом приходят месячные....
беременность при приёме ок большая редкость. а все ваши симптомы бывают не только при б, но и при гормональном сбое. я при приёме ок вобще всё время психовала. для спокойствия возьмите ест на беременность, но ни в коем случае не ранний. если всё же 2 полоски немедленно прекратите принимать ок.
Даже если беременность наступила, никаких симптомов на ранних сроках, кроме задержки не будет! Мне кажется, Вы себя просто накрутили! А насчет сна про рыб, я тоже слышала, что если ловишь рыбу в чистой воде, то к беременности)) ) ну, не знаю! Ждите задержку, потом тест)
Самостоятельно на таком сроке узнать, что ты беременна - редкость. Скорее всего ты просто сама себя накрутила, потому и сон такой приснился. Сходи к врачу. И если ты всё же беременна, то поздравляю!)
Я почувствовала свою беременность почти сразу после полового акта. Мы не предохранялись. Такое случалось и раньше, но в этот раз я проснулась с мысль. : Всё, залетела. Так и вышло )))